LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Bahama for Him, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Bahama for Him, Tommy Bahama

В обменнике:  BID777 (EDT - 2800р за флакон 100/100мл)  

Американский модный бренд Tommy Bahama, который занимается производством одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии для пляжного отдыха и путешествий в преддверии весенне-летнего сезона отпусков пополнил коллекцию своих ароматов новым парфюмом для мужчин, который был назван также как и аромат предыдущего года Tommy Bahama for Him. Новинка предназначена для сезона отпусков и посвящен поездкам по красивым городам и странам, редким дивным уголкам природы и шумным вечеринкам, без которых не обходится сегодня ни одно путешествие и курортный отдых.
Новый парфюм Tommy Bahama for Him 2013 открывается освежающими нотами арбуза, яркими и слегка сладковатыми аккордами мандарина, сочной грушей и пикантным имбирем, которые дополняются сердечными экзотических ароматами цветов тиаре, слегка терпковатыми зелено-травяными аккордами листьев фиалки и выразительными нотами пряного кориандра, завершаясь базовыми акцентами теплой амбры, мягкими древесными ароматами бобов тонка и сандалового дерева.
Аромат Tommy Bahama for Him 2013 будет доступен весной объемах флаконов 50 мл и 100 мл в концентрации одеколона, также на основе данного парфюма будет выпущена мужская линия косметических продуктов по уходу за кожей тела.

Tommy Bahama for Men Tommy Bahama - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Tommy Bahama for Men выпущен в 2013.
Парфюмер: Ilias Ermenidis.

Верхние ноты: Арбуз, Тангерин, груша и Имбирь;
ноты сердца: цветок Тиаре, Лист фиалки и Кориандр;
ноты базы: Амбра, Тонка бобы и австралийский сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21980.jpg

0 отзывов