LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seduction Fatale, Le Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seduction Fatale, Le Parfumeur

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Предназначен для красавиц с характером, которые подобны самому очаровательному и затейливому цветку в Райском саду. Лучшее творение создателя. Увидев раз небесной красоты цветок, случайный путник уже никогда не вернется домой. Он попадет под очарование небесного цветка и навсегда останется в Райском саду, чтобы оберегать и наслаждаться дивным творением. Цветочно-фруктовый букет “Séduction Fatale” от марки “Le Parfumeur” - аромат, овладевающий всеми, кто отважится приблизиться к нему!
Парфюмерная композиция открывается верхними нотами свежих листьев лимона и медовой сирени, которые, спустя время, дополняются благоуханиями цветка глицинии, листьев зеленого чая, цветов персика и красного пиона в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: белого ливанского кедра, бархатного мускуса и драгоценной амбры.

Seduction Fatale выпущен в 2013.
Парфюмер: Robert Romanille.
Цветочные фруктовые:

Верхние ноты: Листья лимона, зеленая сирень
Средние ноты: Цветок глицинии, листья зеленого чая, цветы персика, красный пион
Базовые ноты: Белый ливанский кедр, сладкий мускус, амбра
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Само по себе «Роковое соблазнение» имеет выразительное импульсивное обозначение, стимулирующее к срочным любопытным затестам... А там - пряная алкогольная груша! Дикая, садовая, горчащая, разгрызть которую удастся, только при условии потери пары устойчивых пломб (или зубов). Частично соглашусь с предыдущим комментарием: с Императрицей D&G их связывает общая сочная акватическая база, с оттенком красного (горьковато-перечного на этот раз) яблока, которая начинает проявляться через полчаса. Чудовищное ощущение дискомфорта, обманности и какой-то неведомой чуждости. Не пришелся по вкусу, содержимое противоречит дизайну. Со стойкостью все в порядке, шлейф мягче.
0
Тубероза Все отзывы пользователя , 28 Ноябрь 2015 - 20:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   

Fромат абсолютно в стиле Императрицы D&G, ну очень похож. Ни один из заявленных компонентов не услышала)))
0
Страница 1 из 1