LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Seducteur, Le Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Seducteur, Le Parfumeur

В обменнике:  Mafusail (EDP - 2500р за флакон 35/50мл)  

Нет ни одного настоящего мужчины, который бы не мечтал быть соблазнителем женщин. Le Séducteur – аромат для стильных харизматичных мужчин, которые знают, что такое быть уверенным в себе и держать ситуацию под контролем. Такие мужчины знают, как завоевывать женские сердца! Почувствуйте себя истинным искусителем с ароматом “Le Séducteur” от марки “Le Parfumeur”.

Le Seducteur выпущен в 2013.
Парфюмер: Robert Romanille.
Le Parfumeur Le Seducteur – соблазнительный и яркий парфюм, созданный для уверенных в себе мужчин. Принадлежит к семейству пряных древесных ароматов. Парфюм был выпущен в свет известным французским брендом Le Parfumeur в 2013 году. Автором и создателем композиции аромата Le Seducteur явился парфюмер Robert Romanille. Обладателем парфюма является стильный и харизматичный мужчина, который знает все пути к женскому сердцу.
Композиция аромата Le Parfumeur Le Seducteur соткана удивительным переплетением верхних аккордов сицилийского перца, листьев черной смородины и бергамота. В сердце можно различить ноты тикового дерева, мускуса и шалфея. В завершении композиции остаются базовые аккорды австралийского сандала, ветивера и мускуса.

Начальные ноты: Бергамот, Листья Черной Смородины, Сицилийский Перец
Ноты сердца: Шалфей, Мускус, Тиковое Дерево
Базовые ноты: Мускус, Ветивер, Австралийский Сандал
Ссылки:
0

0 отзывов