LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Iridium, Tom Daxon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Iridium, Tom Daxon

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Iridium Tom Daxon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Iridium выпущен в 2013.

Iridium – аромат напоминает темный разноцветный кашемир, он переливается множеством красок и оттенков, которые дополнены серебристыми акцентами и пудровыми нотами. Iridium – это унисексовый аромат от Tom Daxon. Авторами цветочного мускусно-древесного парфюма стали Carla Chabert и Jacques Chabert. Iridium входит в дебютную композицию молодого английского бренда Tom Daxon. По своему темному, насыщенному, мерцающему звучанию композиция сравнима с индийским кашемиром. Роскошная вуаль парфюма играет миллионами оттенков и красок. В ней гармонично соединены серебристые нюансы белого кедра, пудровые ноты ириса и мужественного ветивера, благородное благоухание можжевельника и дикой ангелики. Iridium посвящается элегантным натурам с твердой волей, сильным характером, безупречным вкусом. Композиция: ангелика, можжевельник, белый кедр, семена моркови, ирис, ветивер, молекула молекулы iso e super.

Верхние ноты: ангелика, семена моркови, можжевельник.
Средние ноты: ирис.
Базовые ноты: ветивер, кедр, молекула iso e super.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22790.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24664_873ce5cd5380b2d4cdb097572dec9004_iridium.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

А я слышу слегка строгий ветиверово-ирисовый аромат с легкой горчинкой. Мне ощущается свежевыстиранная белая накрахмаленная простынь) Немного пудрится, в меру. Но для слишком отстранен и холоден, хоть и красив! И соглашусь, что только для себя дома для расслабления. Как парфюм на выход мне трудно его воспринять.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат не совсем про ирисы. В одном ключе с Aperture, Ulrich Lang. Тот же ласковый ветивер и кедр в базе. То же ощущение, что вдыхаешь свежий срез молодой ветки многолетнего дерева. Исо и ангелика тут перетягивают , конечно, внимание на себя, но не надолго. Зелень все равно побеждает) И вот ближе к концу уже ощущается куст ириса, из которого и листы, и стебли хрустящие торчат. Красивый аромат, но по мне - медитативный. Куда в нем ходить ...? Для себя если только) шлейфа не заметила.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ирис с древесными нотами - так воспринимаю я. Совсем не воздушный Ирис, а очень даже такой строгий, серьёзный. Вначале вообще пахнет каким-то алкоголем, типа Самбука...
Ничего не скажу плохого, но встречала ирисы интереснее.
1
Страница 1 из 1