LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiori, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fiori, Vince Camuto

В марте 2013 на парфюмерный рынок выходит новое лимитированное издание от дома Vince Camuto. Новинка, вдохновленная нежными цветами, названа Fiori ("цветы" в переводе с итальянского) и описывается как бодрящий аромат, идеально подходящий для теплых летних дней.
Эта многогранная композиция отличается особым колоритом. Новинка обладает непринужденным и легким звучанием, способствует повышению настроения, дарит своим поклонницам позитивную энергию. Цветочный букет обращен к современным и независимым героиням, окружает их мягкой атмосферой чистоты и свежести.
Композиция открывается искрящимися нотами яркого розового грейпфрута и притягательного белого нектарина. Сердце Fiori - ода чистой красоте. Оно создано из элегантного ириса и свежей фрезии. Наконец, база представлена комбинацией сливочного сандала и голубого кедра. Fiori заявлен как мягкий и современный аромат, воплощающий в себе дух и стиль женщины Vince Camuto.Чудесный парфюм покорит сердца женщин элегантностью, способностью соблазнять и очаровывать.

Vince Camuto Fiori облачен в прекрасный флакон той же формы, что и издание Vince Camuto 2011 года, но на этот раз выполненный из светло-розового стекла. Аромат доступен в объеме 100 мл как EDP по цене $78 в Macy's.
Vince Camuto Fiori (Винс Камуто Фиори) - очень свежий и лёгкий, мягкий и бодрящий аромат, вдохновленный нежными цветами. Он создает весёлое настроение и идеален для тёплых летних солнечных дней. Парфюм полностью отражает стиль своей владелицы – женственная и независимая, сексуальная и самодостаточная, она раскрывается под звуки этой мелодии.

Fiori Vince Camuto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Fiori выпущен в 2013.

Верхние ноты: нектарин, розовый грейпфрут, белый персик, анжуйская груша.
Ноты сердца: ирис, белая фрезия, жасмин самбак.
Ноты базы: сандаловое дерево, белый кедр, амбра, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16504.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24777_16aa2ee9fa108a4fb572556ad6403d32_fiori.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143825_img-6110-vince-camuto-fiori-body-mist_720.jpg

0 отзывов