LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gossip by Cindy Adams - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gossip by Cindy Adams

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
GOSSIP by Cindy Adams – женские духи, название которых переводится как "сплетни", входят в группу восточных древесных ароматов.

Верхние ноты: тангерин, фиалка, османтус. Ноты сердца: жасмин, белая фрезия, клён, шиповник, чай. Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, древесные ноты, ваниль, мускус.

Композиция была выпущена американским парфюмерным брендом Cindy Adams в 1997 году.

Автор композиции - James Krivda, главный парфюмер Mane. Он работал с такими парфюмерами, как Jacques Cavalier, Alberto Morrilas, Dave Apel, Harry Fremont и др. Сегодня он работает с парфюмером Sophia Grojsman. Он также является автором композиций Enchanting by Celine Dion, Pure by Alfred Sung, Fantasy by Britney Spears, Splendor by Elizabeth Arden, Nuits Enchantees by Laura Mercier, а также соавтором композиций Paris Hilton by Paris Hilton, Freedom for Her by Tommy Hilfiger.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Если посредине холодного осеннего утра вам захочется согреться чашкой горячего зеленого чая и блинчиками с кленовым сиропом ( эдак по-канадски !) , то вам сюда . Сладкий , древесный, симпатиШный ... не хуже и не лучше многих современных люксов . Стойкость приличная , часов пять держится точно . В ветреную и сырую погоду и вправду хорош .
3
vesunchik63 Все отзывы пользователя , 28 Август 2016 - 09:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень своеобразный и странный аромат. Так непривычно слышать кленовый сироп на себе :giggle: Ощущение, что ты промахнулась мимо тарелки с доунатс, плюхнула на себя полбанки сиропа. Древесные нотки тоже изрядно слышны, а вот другие компоненты пирамиды, тщательно утоплены в этой древесно-тягучей сладости. Стойкость не велика, 2-3 часа. Но за это время, можно изрядно устать от аромата. Носить его лучше зимой в ветреную погоду.
3
Валерьянка Все отзывы пользователя , 04 Март 2015 - 15:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1