LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 14 Noontide Petals, Tauer Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 14 Noontide Petals, Tauer Perfumes

Швейцарский нишевый дом ароматов Tauer Perfumes пополнил свою классическую линию духов новым ароматом под названием No. 14 Noontide Petals (Полуденные лепестки). Новый парфюм посвящен теме влияния альдегидов на парфюмерию, а также тем многочисленным оттенкам аромата, которые можно выразить и создать с помощью альдегидов. Новый парфюм характеризуется светлым и искрящимся звучанием.
В начале XX-го века альдегиды впервые были использованы в некоторых ароматах, которые до сих пор считаются одними из самых красивых. В те дни это было похоже на включение света в темной комнате – альдегиды позволили создать яркие и очень необычные эффекты в парфюмерии, которых раньше никогда не получалось добиться. Вместе с дополняющими их красивыми натуральными экстрактами из цветов, листьев и ценных пород деревьев, альдегиды были и остаются символом благородной роскоши.

Современный аромат No. 14 Noontide Petals открывается элегантными, сверкающими и игристыми нотами альдегидов, которые смягчаются цитрусовыми аккордами бергамота и герани бурбон. Яркое и радостное начало парфюма дополняется нежными и изысканными сердечными цветочными ароматами роз, иланг-иланга, жасмина и туберозы. Богатые базовые ноты, состоящие из листьев пачули, ванили, ладана, ириса, ветивера, стиракса и сандалового дерева, подчеркивают универсальное звучание парфюма и добавляет к аромату еще один яркий поворот.

Парфюм No. 14 Noontide Petals будет доступен в апреле в объеме 50 мл в виде туалетной воды. Аромат будет размещен в классическом синем пятиугольном флаконе бренда Tauer Perfumes.

14 Noontide Petals Tauer Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные альдегидные. Это новый аромат, 14 Noontide Petals выпущен в 2013.
Парфюмер: Andy Tauer.

Верхние ноты: Альдегиды, Бергамот и Герань Бурбон;
ноты сердца: роза, иланг-иланг, Тубероза и Жасмин;
ноты базы: пачули, Ваниль, Сандаловое дерево, олибанум, Ирис, Стиракс и Ветивер.

Парфюмер Andy Tauer поясняет: "В Noontide Petals я хотел отразить дух 'сверкающей' парфюмерной эры. Тогда, в первой четверти прошлого века, альдегиды украсили собой некоторые из самых прекрасных ароматов. Альдегиды позволили создать самые потрясающие парфюмерные эффекты."
Подобно классическим цветочно-альдегидным композициям начала 20-го века, Noontide Petals открывается нотами бергамота и элегантных альдегидов. Последние известны тем, что придают "сверкающий" эффект композиции. Яркое звучание начальных аккордов смягчает роскошная герань Бурбон. На смену сияющим верхним аккордам приходит классическое цветочное сердце из розы, иланг-иланга, туберозы и жасмина. Современная и теплая древесная база состоит из чувственных пачули, пудровой ванили и богатого сандала. А дополнительные оттенки олибанума, ириса, ветивера и стиракса делают композицию еще более привлекательной и придают ей унисекс-характер.
"Дополненные прекрасными натуральными экстрактами цветов, листьев и древесины ценных пород, альдегиды были и остаются воплощением благородного гламура," - говорит Энди.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1365757336.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22496.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22497.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22498.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22499.jpg

1 отзыв

В этом парфюме чувстсвую себя священником во время отпевания покойника.И держу в руках охапку роз.
2
Страница 1 из 1