LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asoluto, Antonia`s Flowers - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asoluto, Antonia`s Flowers

Asoluto Antonia`s Flowers - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Asoluto - это уникальная интерпретация аромата Antonia's Flowers, выпущенная в концентрации parfum.

Духи Asoluto представляют собой женскую парфюмированную воду, которая принадлежит группе цветочных запахов. Парфюм является фланкером аромата Antonia,s Flowers, выпущенного в 1985 году. Он придает своим обладательницам нежности, совершенства и особенности. Женщины, воспользовавшиеся композицией Asoluto, предстают перед окружающими в образе очаровательной, грациозной, женственной, страстной и неповторимой красавицы. Аромат прекрасно подойдет для ношения, как в качестве ежедневного букета, используемого под офисный – рабочий наряд, так и для вечернего выхода в свет. Парфюм заключен в стеклянный классический флакон небольшого размера с прямоугольным колпачком, украшенным золотыми нитями на горлышке. В духах переплетаются разнообразные насыщенные и яркие цветочные оттенки.

Композиция аромата Antonia`s Flowers - Asoluto включает в свой состав следующие базовые ноты: Цветочные ноты, фруктовые ноты, жасмин, фрезия, лилия, магнолия.
Ссылки:
0

0 отзывов