LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corte Belfiore, La Collina Toscana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corte Belfiore, La Collina Toscana

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Итальянская марка La Collina Toscana Corte Belfiore является брендом модного дома Aqua Cosmetics, который был создан в 2002 году. Отправившись в путешествие по Италии, нельзя не посетить Тоскану – это королева искусств, колыбель итальянской культуры и речи. Ее знают и любят во всех уголках мира. Романтические дубовые леса на холмах, ряды кипарисов чередуются с открытыми полями подсолнечника, ириса и мака. Великолепные пейзажи и вдохновили руководство Aqua Cosmetics на запуск утонченной линии парфюмерии «La Collina Toscana».

В 2013 году впервые был выпущен чудесный аромат Corte Belfiore, получивший имя в честь коммуны Бельфьоре в Италии. Парфюмерная вода предстала перед публикой в прозрачном флакончике с боковыми гранями, выкрашенными в ярко-желтый цвет. Именно таким радостным и ярким характером и обладает композиция. Верхняя мелодия звучит изысканными аккордами розового перца. Соблазнительная слива сплетается со сладким и пленительным флером пралине. В сердце властвуют пикантный дуэт корицы и имбиря. Женственные и чувственные оттенки добавляет цветочный тандем кроткого жасмина и страстной орхидеи. Сексуальный аккомпанемент пачули и сандалового дерева вместе с гармонией ладана и нотками ванили образуют роскошный шлейф, который будет сопровождать вас на светских приемах и на свиданиях с любимым.

Верхние ноты: розовый перец, слива, конфеты пралине
Средние ноты: имбирь, корица, жасмин, орхидея
Базовые ноты: пачули, сандаловое дерево, амбра, ваниль, ладан
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cortebelfiore.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Томный, обволакивающий, густой -все это corte belflore. С самого начала орхидея и пралине , действительно очень схож с черной орхидеей Форда, но не такой интенсивный, я бы сказала. А сейчас вступила в игру слива.. Так пахло когда моя бабушка варила сливовое варенье. Красивый гурманский аромат с красивым не очень длинным шлейфом.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сначала было так фруктово-вкусненько, :giggle:что я уже решила, что нужна "добавка"
, но как то быстро сладость ушла, а за ней почему то и база быстро слетела, а жаль, так хотелось продолжения!Но это моя кожа так "любит" вкусные ароматы и быстро съедает
:105:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычный, красивый аромат. :wub: Шлейфовый, окружает облаком, балансирует на грани сладко-свежего. Есть там такая характерная нотка, как в Орхидее Форда. Но он гурманский, очень вкусный, но при этом освежает. Давненько я не испытывала такого восторга от аромата. Пресытилась. А тут обалдела с первых нот. Вот разобрать по нотам мне сложно, он звучит, как что-то новое. Будет очень хорош для лета, особенно на вечерней прогулке, когда спадает жара, а кожу слегка обдувает легкий ветерок. И следом за волшебным шлейфом покорно следуют одурманенные ароматом случайные прохожие... ;) Я бы пошла :rolleyes:
2
Страница 1 из 1