LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grape Leaf, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grape Leaf, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 1
Grape Leaf Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Demeter Fragrance – это не простой парфюмерный бренд, которые создает изысканные и неординарные ароматы. Это целая империя и особое направление, которое признает доминирование моноароматов, использование которое дает возможность комбинировать и составлять собственные композиции. Так, Demeter Grape Leaf – аромат насыщенных виноградных листьев - может выступать в качестве основного звучания, а может быть частью уникального букета в сочетании с другими ароматными нотами. Однако для моноаромата привлекательные и дерзкие виноградные листья обладают всеми преимуществами качественного парфюма.

Это — аромат наших любимых Листьев Винограда из Долины Напы в Калифорнии. Богатый, полный и новый, замечательный аромат листьев, пекущихся на солнце.
Demeter Grape Leaf – аромат насыщенных виноградных листьев — может выступать в качестве основного звучания, а может быть частью уникального букета в сочетании с другими ароматными нотами. Однако для моноаромата привлекательные и дерзкие виноградные листья обладают всеми преимуществами качественного парфюма. Это деликатный, многогранный и одновременно сексуальный аромат свежести, неординарности и пикантности. Он переливается различными оттенками и меняет свое звучание, в зависимости от времени и обладателя.

Это деликатный, многогранный и одновременно сексуальный аромат свежести, неординарности и пикантности. Он переливается различными оттенками и меняет свое звучание, в зависимости от времени и обладателя. Demeter Grape Leaf станет прекрасным аксессуаром для мужчин и женщин, деликатным и утонченным решением всех проблем. Его насыщенное освежающее звучание с нотами сладости и душистыми оттенками подчеркнет стиль и современность наряда.

Композиция аромата Grape Leaf включает в свой состав следующие базовые ноты: виноград и Зеленые ноты.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Да, так и есть - запах растертого в руках виноградного листа. Очень даже хорош. У меня в масле, но совсем не стойкий. Через час или даже меньше уже и следа нет.
0
Страница 1 из 1