LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bulgarian Rose, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bulgarian Rose, Demeter Fragrance

Bulgarian Rose Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bulgarian Rose создан в 2000-тые годы.

Американская парфюмерная компания Demeter Fragrance стремится поражать и радовать, удивлять и сражать наповал уникальным звучанием тех или иных нот. Потому трепетное звучание нежнейшей болгарской розы становится достойным мотивом для потрясающего стильного аромата Demeter Bulgarian Rose. Как ни странно, но насыщенны зеленый цветочный моноаромат прекрасно подойдет и женщинам, и мужчинам. Последние оценят нежное и деликатное звучание, которое на их коже переливается благородными мотивами зелени, приправленной мягкостью цветочных лепестков. Для женщин парфюм распускает совершенно иные мотивы и качества, поскольку начинает сверкать неповторимыми нотами чувственности и нежности, привлекательной женственностью. Соблазнительная сладость Demeter Bulgarian Rose обеспечивает универсальность использования. Он неоднороден, потому постоянно меняет свое звучание, переливается и играет. Ноты насыщенно болгарской розы подходит для вечернего и дневного использования, идеально подходит как для летящих романтичных нарядов, так и для великолепных и соблазнительных вечерних.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Болгарская роза.
Ссылки:
0

0 отзывов