LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrisanthemum, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrisanthemum, Demeter Fragrance

Chrisanthemum Demeter Fragrance - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Chrisanthemum выпущен в 2011.

Известный американский бренд Demeter Fragrance выпустил свой аромат для мужчин и женщин Chrisanthemum в 2011 году. Он принадлежит к группе цветочные зелёные ароматы. Парфюм создаёт вокруг его обладателя тёплую весеннюю атмосферу!
Аромат "Хризантема" от известного американского бренда Demeter рисует удивительную картину пикантности и очарование. Первый снег нежно и деликатно покрыл яркие цветы, спрятал с свою пикантность очаровательные коричнево-зеленые листья. Так рождается потрясающая освежающая и одновременно пикантная картина букета хризантем Demeter Chrysanthemum. Благодаря особому звучанию мелодия аромата становится воплощением красоты и молодости. Еще парфюм несет легкость весенней энергетики, пикантность зеленых фужерных нот, которые становятся воплощением красоты и нежности. Парфюмерам удалось передать пикантную деликатность звучания, отобразить чувственность и неординарность цветка, многогранное звучание стеблей, листьев и цветов хризантемы. Аромат превращается в ореол сказочного благоухания, освежающей прохлады звучания, которая контрастирует с незамысловатой горечью парфюма. Букет Demeter Chrysanthemum становится воплощением очарования и нежности, пикантным элементом романтичного образа, восторженной женственности и красоты.
Chrisanthemum от Demeter Fragrance- это лёгкий, но при этом яркий и насыщенный, освежающий аромат, для тех, кто любит горьковатый запах хризантем. Он поднимет настроение в самую пасмурную погоду! Подойдёт как женщинам, так и мужчинам, питающим любовь к цветочным ароматам. Парфюмерная композиция вдохновлена цветками, стеблями и листьями очаровательных хризантем.

Композиция аромата Chrisanthemum от Demeter Fragrance включает в свой состав следующие базовые ноты: Хризантема.
Ссылки:
0

0 отзывов