LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cucumber, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cucumber, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Cucumber Demeter Fragrance - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Cucumber создан в 2000-тые годы.

Известная американская парфюмерная компания Demeter Fragrance выпустила свой аромат для мужчин и женщин Cucumber в 2000-е годы. Он принадлежит к группе фужерные ароматы. Разработан парфюм специально по индивидуальному заказу.
Cucumber от Demeter Fragrance- это флакончик, в котором находится 30 миллиграмм веющего свежестью, оригинального запаха. Сочный неординарный огурец становится основой нового аромата от Demeter. Стильный унисекс-парфюм чарует и завораживает своей деликатностью. Ненавязчивые ноты сочного овоща подарят несравнимое удовольствие вкуса. Для красавиц аромат становится сосредоточием романтичной легкости. Как утверждают все книги по ботанике, растение под названием огурец обыкновенный, или Cucumis sativus имеет стелющиеся и шершавые стебли, которыми он может зацепиться за любую опору. Аромат Cucumber может так за вас зацепиться, что ни один огурец обыкновенный даже и представить себе не может.
Кто сказал, что огурец, это овощ, способный лишь на салаты и закуски?? Нет. Этот изысканный продукт воплощает в себе потрясающую соблазнительность и благоухание Demeter Cucumber. Мужчины в этом моно-аромате непременно оценят охлаждающую силу букета, его пикантость и дерзость. Парфюм несет в себе ноты свободы и легкости, независимость и очарование. Demeter Cucumber – это удивительная нежность и деликатность, которая станет лучшим подарком для современных женщин, подчеркнет их трогательность и красоту. Парфюм отличается уникальным шармом свежести, водной легкости и неповторимой овощной сладости, которая существенно отличается от фруктовых нот. Что может быть прекраснее и стильнее, чем неординарная легкость в сочетании с пикантной сладостью? Аромат «Огурец» от Demeter. Его нежное благоухание в жаркий летний сезон подчеркнёт в женщине мягкость, а мужчине подарит лёгкость и некую неповторимость. Состав оригинальной парфюмерной композиции – это одна-единственная нотка, которой вполне достаточно - сочный огурец.

Композиция аромата включает ноты: Огурец.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Европейский отполированный глянцевый огурчик (не бугристый, отечественный, с пупырышками), свеженький, молоденький. Искусственно холодная сочность в срезе, оставшаяся после длительного проживания в рефрижераторе. Не покидает ощущение некой выстиранного и последующего тщательного кондиционирования (не только касаемо аромата, но и чувств его обладателя). Остаточное явление - проявляется влажный объемный конденсат. Стойкость более чем приличная.
0
Страница 1 из 1