LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Milano Collection 2012, Kanebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Milano Collection 2012, Kanebo

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Kanebo Milano Collection 2012 («Канебо Милано Коллекшн 2012») очередной эксклюзив от японской марки Kanebo, женский аромат выпущенный ограниченной серией осенью 2011 года . Настоящий парфюмерный шедевр, составленный из редчайших ингредиентов.
Раздумывая над ежегодным пополнением коллекции, дом Kanebo решил обратиться к естественным, тонким ароматам, которые напоминали бы запах кожи, теплый и нежный. Так появился Milano Collection 2012 – аромат, у которого есть свое лицо и характер, ранимая женская душа и бесконечная загадка. Подобно тому, как сливаются с кожей драгоценные капли духов, становясь вашим личным ароматом, происходит превращение и с Milano Collection 2012. Он – лишь тонкий, искусно завуалированный намек на изысканную женскую красоту…
Kanebo Milano Collection 2012 (Канэбо Милано Колэкшн 2012), как и другие продукты этого бренда, выпущен лимитированным тиражом и, в основном, доступен по предварительному заказу. Маточное молочко в сочетании с белым мускусом делают духи неуловимыми и осязаемыми одновременно – как явление ангела. Для этого парфюма нет возрастного ценза – женщина такова, какой себя ощущает.в этом году аромат особенно интересен - в нем есть нота османтуса, который просто волшебно цветет в Японии и пахнет персиковыми леденцами.
Благородный флакон, по форме напоминающий драгоценный камень, ясно говорит о том, что перед вами духи класса люкс.

Композиция аромата: яблоко, зеленый перец, роза, жасмин, османтус, ландыш, фрезия, гелиотроп, малина, белый мускус, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Kanebo-Milano-Collection-2012-Holiday-2011-Base-Makeup-Fragrance-3.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Наконец-то приехал ко мне мой красавец! Ну что сказать... Это Япония. Аромат, действительно, очень теплый, нежный, ненавязчивый и созерцательный. Вторая кожа - это о нем. В старте чудесное душистое яблоко, в аромат которого изящно вплетены остальные ноты, которые не выбиваются из общей мелодии, а звучат слаженно, негромко, интимно. Композиция изысканна, богата, но не напоказ, а для тех, кто видит сердцем.
Стойкость средняя, шлейфа как такового нет, но в данном случае это было бы даже неуместно.
1
Страница 1 из 1