LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rem & Bow, Reminiscence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rem & Bow, Reminiscence

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Французский дом Reminiscence выпустил новый фланкер своего винтажного унисекс аромата Rem, созданного в 1996 году. Новый парфюм называется Rem & Bow и также предназначен как для мужчин, так и для женщин. Вдохновением для создания новинки послужили пляжи и летние коктейли Бразилии, где ветер разносит в воздухе экзотические ароматы редких цветов и сочных фруктов, а также других необычных деревьев и растений. Пляжные коктейли обладают освежающим воздействием и сочетают в себе множество оригинальных и удивительных вкусов.

Аромат Rem & Bow входит в состав семейств цветочных фруктовых парфюмов и характеризуется ярко выраженным экзотическим звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг главных фруктовых нот сочного манго, которые дополнены другими умеренными фруктовыми аккордами, а также необычными ароматами цветов, легкими сладкими нотами, акцентами свежести и теплыми оттенками янтаря.

Верхние ноты: бергамот, лист фиалки, ягоды черной смородины
Средние ноты: жасмин, цветок тиаре, ноты воды, цветок pua noa noa
Базовые ноты: амбра, кедр, коричневый сахар, мате, мускус
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат приятный, цветочно-акватический, будет прекрасен на горячей коже и в теплую погоду. Есть в нем что-то экзотическое, навевает воспоминания о пляже. Жаль, что на моей холодной коже слышна нота черной смородины, не люблю ее. Но на одежде на следующий день остаются только цветы, похожие на франжипани. Вот бы сразу так раскрывался, был бы любимцем.
2
natali77nv Все отзывы пользователя , 15 Январь 2017 - 09:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1