LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honey, Marc Jacobs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Honey, Marc Jacobs

Американский дом моды и парфюмерии Marc Jacobs создал свой новый женский аромат под названием Honey. Новинка характеризуется как смелый, солнечный и яркий парфюм, который подчеркивает очарование и спонтанность своей обладательницы. Honey наполнен энергией, он привлекает внимание и создает вокруг ауру мерцающего золотого аромата, в котором гармонично сочетаются между собой яркие и теплые ноты.

Honey Marc Jacobs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Honey выпущен в 2013.
Honey был создан Annie Buzantian и Ann Gottlieb.

Honey заявлен как яркий, смелый, непринужденный, солнечный и очаровательный цветочный аромат. Энергичный и привлекательный, Honey - это мерцающий золотой нектар, который представляет собой идеальное сочетание яркости и тепла.
Главными нотами букета ароматной композиции выступают медовые аккорды, которые дополняются выразительными сладкими акцентами, легкими фруктовыми нотами и цветочными аккордами, среди которых доминируют ароматы белых цветов.

Верхние ноты: груша, Фруктовые ноты и мандарин;
ноты сердца: Жимолость, Апельсиновый цвет и Персик;
ноты базы: Древесные ноты, мед и Ваниль.

Аромат Marc Jacobs Honey поступит в продажу в июле 2013 года, он содержится в объемах флаконов 100 мл, 50 мл и 30 мл в виде парфюмированой воды.
Ссылки:
0

0 отзывов