LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alien Aqua Chic 2012, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

кисольда понравилось это
 

Alien Aqua Chic 2012, Thierry Mugler

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Alien Aqua Chic – новый аромат для женщин от известного французского модного дома Thierry Mugler. Парфюмерная композиция Alien Aqua Chic от Thierry Mugler была создана в 2012 году и вошла в семейство ароматов восточные цветочные. Автор букета – парфюмер Dominique Ropion.
Alien Aqua Chic – лимитированная версия популярного аромата Alien, впервые представленного креативными мастерами Thierry Mugler в 2005 году. Новый парфюм, созданный специально для знойной поры лета, был выпущен в 2012 году и мгновенно завоевал признание очаровательных девушек и женщин, стремящихся подчеркнуть свою легкость и беззаботность, нежность и трепетность в сочетании с магнетической чувственностью, страстью и, конечно же, космически притягательным шиком.
Каждая капля изумительного аромата открывает мир, полный соблазнения и удовольствий. В начале упоительной композиции ярко переливаются свежие аккорды пряного имбиря и лимонной вербены, придающие парфюму акценты дерзкой прохлады и неукротимой энергии. Мелодия волнующей нежности звучит в сердце чарующего парфюмерного букета, сотканного из трогательных нот белой фрезии. База аромата составлена из пьянящих мотивов амбры и древесины, шлейф которых не только подчеркивает соблазнительный шарм обладательницы Alien Aqua Chic, но и заставляет восхищенных мужчин без ума влюбляться в эту обворожительно прекрасную богиню лета.
Парфюмерная композиция Alien Aqua Chic от Thierry Mugler открывается заманчивыми верхними нотами пряного имбиря и тонкой леденцовой вербены, которые постепенно смягчаются нежными цветочными благоуханиями лепестков трепетной фрезии в «сердце» букета. Финал аромата завораживает мягкостью и таинственностью теплых древесных нот и драгоценной амбры.

Начальная нота: имбирь и вербена лимонная
Нота "сердца": белая фрезия
Конечная нота: древесные ноты и амбра
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40705689.png
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 5202.970.jpg
  • Прикрепленное изображение: thierry-mugler-angel-aqua-chic-legere.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Нежный, летний, освежающий. Похож на глоток ледяной воды с имбирем. Фрезия душистая поддержана амброй. Несмотря на то что это легкая туалетная вода стойкость ( на горячей коже) до 6 часов. Прозрачный, но ощутимый хвостик. Флакон это вообще отдельная история-розовый, яркий, девчачий такой, в капельках росы)))
0
*Lilith* Все отзывы пользователя , 09 Август 2018 - 13:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1