LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahn Al Oudh Moattaq, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dahn Al Oudh Moattaq, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Dahn Al Oudh Moattaq Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Верхние ноты: древесные ноты, роза и Специи;
ноты сердца: дерево Агар и Серая амбра;
ноты базы: Мускус и пудровые ноты.
Dahn Al Oudh Moattaq – духи, которые прекрасно подойдут обоим полам. Впервые он вышел в 1994 году. Он принадлежит к семейству восточных пряных ароматов. Парфюм относится к классу «Люкс» бренда Ajmal.

Композиция начинается с верхних аккордов древесины, турецкой ноты, специй и индийских трав. В сердце букета заключена смесь из древесины дерева агар, дополненного звучанием серой амбры. В состав базовых нот вошли ароматы пудровых оттенков и мускуса.
http://fless.ru/art/id812
Ссылки:
2

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых красивых арабов для меня. Довольно жесткое сырный уд, характерный для Аджмал, плавно и незаметно окрашивается розой. И р-р-раз, и брюки превращаются :giggle: и анималистичный сырный уд с нотками копченостей и солидола превращается в мягчайшую пудровую (!) розу с тонкой сладостью. Удивительная трансформация и, на моей горячей коже, довольно быстрая. При этом в базе мы имеем настолько женственный и мягкий аромат, что для человека со стороны будет просто невозможно по угадать, как он звучал на старте.
2
Overfly Все отзывы пользователя , 25 Апрель 2019 - 15:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Обыграю трюизм про арабскую парфюмерию и восточный базар: это аромат лавки с кожей в жаркий день. Внутри облегчающе прохладно, потому что солнце туда годами не попадает, но немного затхло, потому что и воздух не попадает тоже. Много кож и некоторое количество шкур, и путеводной нитью вьётся аромат розового масла, которым привык умащивать себя продавец. В глубине лавки — самые драгоценные кожи, от которых уже никакой копченой резкости, а только дерево и, кажется, немного орехов.
Думала, будет бронебойным по такому задиристому началу, но за час притих, оставив только амбровый след и очень деликатную юную розочку. Интересный, конечно.
1
Страница 1 из 1