LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dahn Al Oudh Raysan, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dahn Al Oudh Raysan, Ajmal

Dahn Al Oudh Raysan Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Композиция аромата включает ноты: древесные ноты и дерево Агар.

Известный парфюмерный бренд Ajmal, родом из Объединенных Арабских Эмиратов, в 2010 году представил широкой аудитории новинку Dahn Al Oudh Raysan, способную удивить и поразить с самых первых нот. Аромат относится к древесной, восточной группе в линии парфюмерии для мужчин и женщин.
Классический удовый аромат в безупречном неповторимом стиле парфюмерного дома Аjmal! Старт из древесных стружек, богатое на анималистические нотки сердце аромата, и база, наполненная мудростью бирманских лесов. Изящная мелодия с витиеватым вкраплением начинается чарующими древесными нотами верхней ступени композиционной пирамиды . Ноты плавно сменяют друг друга и пред нами предстает самое сердце аромата. В завершении слышится легкий ненавязчивый шлейф, который способен окутать всё на своем пути. Он плавно струится аккордами уда. Парфюмисты ориентального удового направления в ароматах несомненно оценят Dahn Oudh Raysan. Dahn Al Oudh Raysan – парфюм, который прекрасно подойдет и для женщин, и для мужчин. Он входит в состав восточных древесных ароматов. Парфюм подходит для оптимистично настроенных людей, истинных знатоков прекрасного, и тех, кто умеет распределять время между работой и отдыхом.

Композиция парфюмерной воды включает ноты ценных пород деревьев уда и агар и теплыми натуральными аккордами древесины.
http://fless.ru/art/id812
Ссылки:
0

0 отзывов