LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saif Al Hind, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saif Al Hind, Ajmal

Saif Al Hind Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.

Восточный древесный аромат Saif Al Hind был разработан модным парфюмерным брендом Объединенных Арабских Эмиратов Ajmal и вышел в 2009 году ограниченным количеством экземпляров. Этот роскошный, элитный, стильный, насыщенный, глубокий, изысканный парфюм от Ajmal предназначен как для мужчин, так и для женщин. Аромат создан из ингредиентов самого высокого качества и представляет собой чистые масляные духи объемом 3 мл в красивом хрустальном флаконе ручной работы. Композиция Saif Al Hind создана на основе бразильского розового дерева, которое отражается ароматами специй и дерева агар. Парфюм предназначен для применения как вечерний аромат, лучше всего раскрывается в прохладную весенне-зимнюю погоду.
Терпко-древесный в начальных и сердечных аккордах, с ароматнейшим дымом, вобравшим в себя запах мяты и кислый сок лесных ягод, горечь трав и пряных специй. К базе дым медленно растворяется, оставляя после себя очень долгую, кисло-древесную cо сливовым оттенком, мускусно-мармеладную бархатистую сладостность.
Неповторимый аромат индийского уда, он практически незаметно заполняет собой всё сознание, вводя в чувство полного релакса, из которого так не хочется возвращаться..

Композиция аромата включает ноты: Палисандр, дерево Агар и Специи.
Ссылки:
0

0 отзывов