LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enigma For Her, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enigma For Her, Ajmal

Делятся:  _Елена_ (EDP - 600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Enigma For Her Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Enigma For Her выпущен в 2011.
Ajmal Enigma For Her – это притягательный аромат от известного арабского парфюмерного бренда, который специализируется на производстве роскошных ароматов и незабываемых композиций из натуральных ингредиентов. Этот страстный и эмоциональный аромат характеризуется особой чувственностью и пикантностью. Завораживающий букет построен на цветочных древесно-мускусных нотах, символизируя загадочность и великолепие образа. Парфюмерный шарм "Загадка для Нее" сверкает нотами сексуальности, страсти, очарования и чувственности. Обладательницу букета отличает неповторимый ореол элегантности, деликатность и внешня скромность, за которой скрывается невероятная страсть, жгучий темперамент. Бергамот и мандарин начинают трогательное сияние аромата. Ландыш, жасмин и кардамон подхватывают пламенную трель, которую продолжает звучание роскошной согревающей древесины - кедра, сандала и оливкового дерева. Так, парфюм Ajmal Enigma For Her постепенно приобретает особую энергетику женственности, отличается нарастающей интригой.
Описание:духи.рф
Верхние ноты: бергамот, мандарин.
Ноты сердца: жасмин, кардамон, ландыш.
Ноты базы: сандаловое дерево, белый кедр, дерево маслины.

Источник информации о нотах: Фрагрантика.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сразу сбивает мужскими нотами. Потом раскрывается цветами, становится нежнее, но не сильно. строгий аромат. Для деловых встреч
1
Узнаю отрывок из своего отзыва об этом прекрасном аромате на Фрагрантике =)
4
Страница 1 из 1