LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Expedition, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Expedition, Ajmal

Expedition Ajmal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Expedition выпущен в 2001.
Ajmal – Expedition – модная туалетная вода для сильных духом мужчин. Аромат составлен дизайнерами знаменитого арабского семейного парфюмерного бренда Ajmal Perfumes в 2001 году.
Букет представляет восточную цветочную семью запахов. Герой Expedition («Экспедиция») готов к приключениям, с ним смело можно отправиться в разведку, он не умеет предавать и ценит настоящую дружбу, он активен и приветствует новизну.
Одухотворенный аромат будто приглашает в таинственное приключения и ведет за собой в долгую экспедицию, финальной точкой которой является успех и счастье. При первом знакомстве Expedition влечет за собой вглубь глухого непроходимого леса, перейти который смогут лишь настоящие мужчины. Затем дивный аромат парфюма своими нотами пряностей, томного мускуса и многогранного пачули окунает в восхитительную атмосферу загадочного и притягательного Востока. И в завершении, Ajmal Expedition обрамляет своего обладателя ореолом благородства кедра и брутальности амбры.
Композиционная пирамида Ajmal – Expedition представлена в верхних нотах: цитрусовой свежестью бодрого акцента лимона, интенсивностью цветочных нот и оттенком бергамота; в средних нотах слышатся: сладость фиалки, легкий тон ириса, фруктовые ноты и пикантные восточные специи; в базовых нотах переливаются: кедр, древесные ноты, серая амбра, пачули и мускус.

Верхние ноты: бергамот, лимон, цветочные ноты;
ноты сердца: ирис, Фиалка, Фруктовые ноты и пряные ноты;
ноты базы: Серая амбра, древесные ноты, кедр, пачули, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19113.jpg

0 отзывов