LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hanaa, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hanaa, Ajmal

Hanaa Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Парфюмер: Nazir Ajmal.
Hanaa – новый аромат для мужчин и женщин от известного арабского парфюмерного бренда Ajmal. Эта парфюмерная композиция была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов цветочные древесно-мускусные. Автор букета – парфюмер Nazir Ajmal. Необыкновенно чувственный, пьянящий и роскошный аромат Hanaa от Ajmal станет идеальным подарком для истинных гурманов.
Сильный характер на фоне роскоши. Аромат, который пленит своей аристократичностью. Прикосновение каждого из компонентов задевает душу. Глубокие чувства Востока, которые поднимают ваше сознание на совершенно другой уровень. Почувствуйте себя арабским шейхом или принцессой, окунувшись в мир свободы.
Она нежна, но уверенна. Элегантна, но сильна. Ее тонкий аромат снимет усталость и расслабит. Роза дает начало душе востока. Помимо ароматических составляющих, она подарит коже легкость. Загадочный и насыщенный, теплый и сладкий. Его живой характер полон эмоций. Особый шарм для женщин и привлекательность мужчинам подарит мускус. Это естественный фон, он создает атмосферу Амура. Улучшив настроение, она раскроет врата особым желаниям, знакомым каждому. Смолистый, сладкий, теплый аромат амбры, усилит мускусную составляющую и создаст особый изысканный фон. Агаровое дерево внесет особый аристократизм своим оригинальным шлейфом. Его почувствуете не сразу, только через время он даст о себе знать своим крепким, сладко-древесным и бальзамическим ароматом роскоши.
Аромат сподвигнет вас творить и побеждать. Подчеркнет ваш статус лидера. В этом и заключен особый нрав парфюмированного масла Ajmal Hanaa.
Этот темпераментный букет адресован людям с ярко выраженной индивидуальностью и свободным, целеустремленным характером. Парфюмерная композиция соединила в себе благоухания роскошных цветочных нот, пленительной розы, бархатного мускуса, теплой амбры и аристократической древесины агарового дерева.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, роза, Мускус, Амбра и дерево Агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17114.jpg

0 отзывов