LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Imprinting pour Homme, Il Profumo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Imprinting pour Homme, Il Profumo

Итальянский дом нишевой парфюмерии Il Profumo выпустил в начале 2013 года свой новый аромат для мужчин под названием Imprinting. Парфюм предназначен для теплого времени года и характеризуется свежим звучанием, в котором сочетается чувственность и мужественность. Аромат Imprinting описывается глубокий, гармоничный и сложный парфюм, в котором свежие ноты раскрываются в совершенно разных оттенках, оставляя после себя восторженное возвышенное впечатление. Парфюм подчеркивает благородство своего обладателя и подходит для использования в качестве дневного офисного аромата.

Парфюм Imprinting принадлежит семействам фужерных цитрусовых ароматов и содержит в себе несколько контрастных нот. Аромат открывается множеством свежих игристых цитрусовых аккордов, которые включают в себя горький апельсин, грейпфрут, лимон и бергамот. Когда буйство цитрусов немного стихает, аромат переходит в более спокойные сердечные аккорды, которые состоят из цветочных нот флердоранжа, душистого жасмина и иланг-иланга, дополняясь ароматными акцентами белого чая и оригинальными нотами свежих оливок. Шлейф парфюма состоит из базовых ароматов свежей лимонной вербены, травяных нот, акцентов ветивера и мягкого мускуса.

Аромат Imprinting обладает прекрасной стойкостью. Парфюм уже доступен в нескольких интернет-магазинах в концентрации парфюмированой воды, он представлен в объеме флакона 100 мл, а также в тестерном варианте в виде пробника в объеме 1 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов