LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tea House, Neil Morris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tea House, Neil Morris

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 4,25

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Tea House от Neil Morris - новый парфюм-унисекс выпущенный в 2011 году. Он принадлежит к семейству кожаных ароматов. Композицию ароматов Tea House составил Neil Morris. Парфюм подойдет для холодного времени года. Tea House можно носить с вечерним туалетом, хотя он неплохо сочетается и с деловым стилем. Прекрасный выбор для яркого, уверенного в себе, активного человека. Он понравится мужчинам и женщинам с активной жизненной позицией, всегда стремящихся к новым вершинам.
Букет парфюма Tea House включает ноты благородного виргинского кедра, роскошной амбры, пикантной кожи и насыщенного зеленого аниса.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Очень интересный пряный аромат. Черный чай, немного кожи и много амбры. Действительно, ассоциация с чайным магазином. Один из самых интересный чайных ароматов, которые я обоняла.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

О, он пахнет замечательным китайским чаем Сяо Чжун (также известном как лапсангсушонг). Сначала словно из только вскрытой пачки чая, сухо, копчено, смолисто, даже чуть резковато (лыжной мазью или шпалами, как часто говорят про этот чай). Потом появляется глубина и тонкость, и цвет отвара, и если уткнуться носом в запястье и закрыть глаза, можно увидеть крошечную пиалку чая и пар над ней. Просто прекрасен! Я бы сказала, что не совсем парфюмерен, но носить буду точно, даже если только дома и только для себя, потому что для чайного маньяка со стажем просто мечта.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ух, какой черный чай! Терпким, насыщенным ароматом пропитан воздух этого домика. Конечно, сразу проводятся параллели с Чаем Артизана (который обожаю и часто ношу). Чай Морриса в разы мужественен. Если с первых нот это аромат черного чая, то к базе крепость чая уже смешана с амброво-кожистой дымностью. Аромат путешественника, в поскрипывающих кожаных сапогах, неоднократно разжигавшего костры, дабы заварить кипяточком кружку черного чая и впитавшего запахи копченого дыма и табака. Вдыхать нравится, но носить не хотела бы.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Потертый до уюта толстый ремень коричневой кожи, креозот и толика бензина. Крепчайший черный чай. Амбра. Сочетание угрожающее, но притягивающее! Вдыхать и вдыхать! Чай остывает, но техническая, станционная дымность легкой тенью так и остается. А к угасанию - неожиданно влажные шляпки грибов. Прекрасно!
2
Страница 1 из 1