LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: David Yurman Limited Edition, David Yurman - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Paikea понравилось это
 

David Yurman Limited Edition, David Yurman

Делятся:  юлия777 (Extrait - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5555555555556

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,625
Ювелирная марка из Америки David Yurman радует своих поклонников роскошной парфюмерной новинкой.
Великолепный восточный характер парфюма с неформальным настроением посвящен самому драгоценному компоненту в парфюмерной промышленности-удовому дереву.
В начале парфюмерной композиции ощущаются малина,кориандр,герань и шафран. В сердцевине аромата аккорд гибридного цветка розы таиф( продукт скрещивания болгарской и турецкой розы)с добавлением нежных и женственных штрихов жасминовых и фиалковых цветков. Волшебном загадочном и таинственном окончании аромата слышны ноты мускуса, замши, сандала и ванили.
Бутылочка с ароматом David Yurman Limited Edition (Oud Perfume) такая же оригинальная и экзотическая, как и парфюмерная композиция. Стеклянный многогранный флакон переливается на свету, перенося на свет блеск внутреннего малинового содержимого бутылочки. Венчает бутылочку золотой колпачок, выполненный в концептуальном дизайне марки David Yurman.
David Yurman David Yurman Limited Edition - это история очарования и смелости, удивительный унисекс-аромат, который каждому обладателю дарит особый шарм и притягательность. Восточный древесный характер великолепно подходит уверенным в себе обладателям, на каждом из которых букет засверкает удивительной силой соблазнительности и шарма.
Энергетика коктейля завораживает, она сверкает особой чувственностью и сексуальностью. Изысканная сила аромата поражает, изумительная красота и легкость становится основой для потрясающего образа, заботливо собранного из лучших оттенков фруктов и цветов. Сочная малина в окружении пряных специй распахивает объятия аромата David Yurman David Yurman Limited Edition. Шафран и кориандр создают неповторимую мягкость, подчеркнутую силой герани. В сердце захватывает дух волна неповторимой женственности, воплощенная таифской розой, трепетной фиалкой и жасмином. Роскошное дерево Агар лишь гармонизирует великолепное звучание. Мускусно-кожаная база - это воплощение чувственности и сексуальной энергетики, отличающей истинную женственность и очарование. Композиция завершается летящим мотивом душистой ванили, мягким облаком окружающей эмоциональные ноты.
Аромат выпущен лимитированным тиражем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 15932_7gxc38jews_240.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Лимонно-розовый, малиново-ягодный, дымно-кожаный, лаковый переливающий самый красивый аромат давно мною забытый были времена теперь это самые стойкие и шлейфовые духи сильно подорожали ведь изначальная цена на него в районе 5-6 штук сейчас ещё 10 накинули(((([size=2][/size]
1
Drift Все отзывы пользователя , 12 Январь 2022 - 23:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любителям и почитателям, красивой мягкой кожи в цветах!!!!
2
Невероятной красоты и безупречного качества парфюм !! Уже 3 й флакон с перерывом в несколько лет(желание знакомства с шедеврами""" из ниши...)))И снова возвращаюсь к нему и старым люксам!!! Ну шедевр он, шедевр!!!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Казалось бы, совершенно не моя интерпретация кожи, но просто очарована ароматом. Пудровая цветочная кожа, открывающаяся разными гранями. Наиболее ярко для меня звучат роза и жасмин, кожа - на всём протяжении звучания, а вот уд мной хорошо ощутим только в верхах. Всем замечателен, но, к сожалению, совершенно на мне не стоек.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мощная тяжелая артиллерия в виде кожи и уда через очень короткий яркий розовый этап верхних нот.Но!!! И , когда , кажется , тебя накрыло мощной и практически точно не девочковой кожей вусмерть, откуда то появляются сладкие ноты малины и кожа теплеет, становится слаще, и мягчеет и чем дальше, тем женственнее и в базе ( через часов 10-12 вообще теплый цветочно-фруктово- деревяшисто-специевый микс на коже ).На ткани (на капюшоне куртки)- 3 дня минимум кожа с малиной ....Мрачности нет у меня ни в одной фазе, а удивление от раскрытия ежечасное . Более мощного парфюма пока не встречала. Роскошный и сам флакошик ...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Из фиолки я почувствовала восхитительную густую розу, многогранную и роскошную! Нанесла на запястье - и очень быстро этот волшебный розовый флёр был подавлен тяжёлой кожаной нотой. Аромат с запястья напомнил мне Tuscan Leather Тома Форда (аромат интересный, но для меня – слишком брутальный). Вот и не знаю, что теперь делать... Нос тянется к фиолке, но моя кожа неизменно превращает дивный женственный аромат в твёрдую мужественную поступь. Или таким образом композиция обнажает истинную суть моего характера и сильной воли? :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Мрачный аромат. Чистая готика. Немного химозит лако-краской, но из этой стадии быстро уходит в мрачную розу как в Лирике Амуажа, только на фоне жесткого, колючего уда. Сладости почти совсем нет, от этого он не мужской-не женский. Так вот странно. задумчивый аромат, но не смог подружиться и продал. А сейчас вроде и опять охота :)))
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень восточный, специевый и сладкий, тягучий. Для арабов - самое ОНО!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Понравился! Звучит дорого!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бесконечно счастлива, что познакомилась с этим чудом!!!Он великолепен! Яркий, глубокий, многогранный, стоикий с красивейшим шлейфом.Как же хороши все ингредиенты! И легкая сладчинка, и шикарная база!Вообщем слов нет, чтоб его описывать!!!
7
Страница 1 из 1