LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Five, Fzitic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Five, Fzitic

Five Bruno Fazzolari - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Five выпущен в 2013.
Парфюмер: Bruno Fazzolari.

Владелец линии нишевых ароматов Бруно Фаззолари помимо парфюмерного искусства занимается живописью и пишет статьи. Нередко создавая очередную композицию, он одновременно пишет картину на ту же тематику. Несмотря на молодой возраст бренда, он уже обрел достаточно поклонников во многих странах мира. Примечательно, что первые попытки создать духи Бруно предпринял еще в десятилетнем возрасте.
В 2013 году американский бренд Bruno Fazzolari впервые выпустил фужерный микс Five. Аромат очаровывает богатством лесных аккордов и сладострастным флером. Начальная мелодия представлена звонкими тонами цитрусов: радостный апельсин и соблазнительный лимон сплетаются в дивном освежающем дуэте. Горький апельсин петитгрейн расстилается древесными мотивами с благородными акцентами трав в сердце пирамидки. Пикантные штрихи розмарина добавляют характеру духов интриги. Шикарные древесные аккорды складываются в соблазнительный шлейф. Парфюм бруно фаззолари файв создан для чувственных мужчин и уверенных в себе женщин. Его можно носить на деловые встречи, а можно одевать для выхода в свет.
Five – аромат был создан специально для выставки произведений искусства, в работах художника было использовано большое количество кадмия и лимонной краски. Яркий и прохладный парфюм с выразительными цитрусово-травяными нотами, которые сочетаются с земляными и каменными акцентами. Аромат красиво звучит, подходит для летнего сезона и занятий спортом. Парфюм будет хорош и на мужчинах, и на женщинах.

Bruno: Этот новаторский вариант классической смеси цитрусовых, трав и древесины свежий и живой. Сверкающие цитрусовые ноты яркого лимона и фруктового красного мандарина, сбалансированные хрустящими нотами зеленого петитгрена и свежего розмарина. Чтобы получить эфирный эффект, Five использует настоящие нероли (цветы апельсина, полученные паровой дистилляцией); настолько дорого, что его редко можно найти в основных ароматах. Яркий, глубокий, чистый.
Игристые цитрусовые и теплые пряные нероли, переносимые свежими травами и мхом в воздух, воду и кожу с морской солью. Five - это умный, удовлетворительный шаг вперед для традиционного аромата цитрусовых.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрусы и сладкий апельсин;
ноты сердца: Розмарин и Петитгрейн;
базовая нота: Древесные ноты, минералы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23458.jpg

0 отзывов