LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fzotic - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Bruno Fazzolari Editions, Bruno Fazzolari
  • Год создания: 2013
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Bruno Fazzolari
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Bruno Fazzolari, Antonio Gardoni
История изменений

 
 

Fzotic

Осенью 2018 года американский парфюмер Bruno Fazzolari представил широким массам свой суббренд FZOTIC, который позволит ему работать более плавно как парфюмеру и современному художнику.

"Я основал Bruno Fazzolari Scents (теперь FZOTIC), чтобы предлагать свои ароматы за пределами эксклюзивной галереи. Линия быстро привлекла внимание критиков и любителей парфюмерии. Artforum назвал его в числе «Десяти лучших» за 2013 год. В 2014 году Лука Турин дал Lampblack обзор четырех звезд. Линия получила широкое освещение в прессе, в том числе в рубриках по стилю New York Times и Wall Street Journal.
Я полностью самоучка. Я верю в яркие и красивые ароматы, но в то же время немного классические. Как независимый специалист, я свободен от компромиссов фокус-групп и маркетинговых бюджетов. Я рекомендую вам попробовать авантюрный, но классический Lampblack или сочный и сложный Monserrat - оба названы в честь цветов, которые я использую в своих картинах." - Bruno Fazzolari.

Во-первых, почему: становится все труднее работать свободно в рамках моего основного бренда, учитывая тесные связи с моей работой, как современного художника. Мне нравится синергия между моей визуальной и ароматической работами, но бывают моменты, когда я создаю аромат, который не очень вписывается в мою работу как визуального художника. И наоборот: моя визуальная работа не всегда соответствует моему бренду. Этим становится все труднее управлять, и это сдерживает мой рост как визуального художника, парфюмера и предпринимателя.

Во-вторых, что: FZOTIC. "FAH-ZOTIC" (например, экзотические, наркотические, эротические).

FZOTIC - это то, где будут происходить вещи, не связанные с искусством. Продвижение торговой марки будет более энергичнее, а предложения более спонтанными. Есть классные вещи, которые я хотел бы сделать: например, одеяло или мыло ... Проект FZOTIC позволит мне сделать больше этого.

Официальный сайт бренда - https://fzotic.com
Ссылки:
0

0 отзывов