LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unsettled, Fzotic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unsettled, Fzotic

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Американский бренд Bruno Fazzolari Editions в августе 2017 года представил новую композицию категории унисекс под названием Unsettled. Аромат создан по заказу Музея искусств Невады для одноименной выставки Unsettled, где он был представлен в необычном стеклянном флаконе в виде светящегося «ядерного гриба».
Вдохновением для аромата послужили исторические факты, рассказывающие про обмен и торговлю сандаловым деревом и чаем в южной части Тихого океана.
На создание аромата парфюмера вдохновила история становления торговли сандалом и черным чаем в южной части тихоокеанского региона. Тема ананаса добавлена в пирамиду как дань памяти духам Colony, которые представил известный французский дом Жан Пату (Jean Patou) в 1938 году.

На русский язык Unsettled можно перевести как «изменчивый», «неустойчивый». Фаззолари приурочил запуск аромата к открытию выставки под таким же названием в Музее искусств штата Невада. Для перфоманса был создан особый флюоресцирующий флакон из уранового стекла, по форме напоминающий атомный гриб. Для розничных продаж предназначен менее вызывающий квадратный флакон.

Древесный, акватический букет Unsettled раскрывается кремовыми нюансами сандалового дерева с оттенками китайского чёрного чая, а сочные ноты ананаса, шалфея и морской аккорд добавляют композиции свежести и призваны напоминать об океане, тёплом бризе и пляжном отдыхе.Лабданум, нота которого присутствует в туалетной воде, дарит ощущение тепла и помогает преодолеть чувство скованности. Масло мускатного шалфея оказывает антистрессовое воздействие. Сандал для парфюма Бруно Фаззолари Ансеттлед собирается вручную в Новой Каледонии.

Ноты: бергамот, сандаловое дерево, ваниль, ананас, лабданум, мускатный шалфей, чёрный чай, морской воздух.

Новинка представлена во флаконах объёмом 5, 9 и 30 мл и доступна к покупке на официальном сайте бренда по цене 6, 38 и 110$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bruno Fazzolari Editions.jpg
  • Прикрепленное изображение: Unsettled_OPN_1800.jpg
  • Прикрепленное изображение: Без названия.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный аромат. Приятная нежная прохлада морского бриза, на фоне теплого кремового сандала с нотами спелого сладкого ананаса, без липкой сладости и тяжести. Атмосферный и уютный. Негромкий, но очень притягательный, так и шепчет: follow me...
0
Страница 1 из 1