LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vetiverissimo, Fzotic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vetiverissimo, Fzotic

Vetiverissimo Fzotic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные.
Vetiverissimo выпущен в 2018 году. Парфюмер: Bruno Fazzolari.

Композиция аромата включает ноты: Специи, Ветивер, Кедр, Смолы и Древесные ноты.

Через несколько недель, парфюмер Бруно Фаззолари представит новый аромат, который будет запущен от имени компании Fzotic. Под новым лейблом Fzotic парфюмер решил работать совсем недавно, поэтому бренд должен проявить себя и показать свою концепцию – это особенно важно для первых трех релизов. Критики называли некоторые ароматы Бруно слишком отстраненными от общественности, они представляют собой нечто личное и сокровенное. Скорее всего, в этом и заключается их уникальность и притягательное очарование. Новинка же характеризуется, как парфюм-дзен. Это нежная и расслабляющая композиция, которая успокаивает душу и очищает наш разум от переживаний, тревоги и скорби.
Издание Fzotic Vetiverissimo это умиротворяющее спокойствие ветивера, которое обволакивает нас своим теплом и позволяет отвлечься от обыденности. Ветивер нельзя описать или охарактеризовать – это просто качественный и превосходный аккорд, который наполнил композицию невероятным звучанием. В аромате можно ощутить легкие земляные нотки, чей холод и прозрачность дополнены ярким запахом согревающих специй. Создаваемая парфюмом атмосфера наполняет вас мыслями о восточной медицине, где все вокруг пропитано запахом благовоний. В пирамидке также присутствует аккорд индийской глины и масло сандалового дерева, чтобы излечить ваши душевные раны и избавить от самых разнообразных недугов. Ноты красной глины, кедра, древесные грани и аккорд земли после дождя придают аромату особую аутентичность.

Бруно Фаццолари:

Это ветивер, который я создал для себя из любви к этому красивому и сложному материалу. Я приступил к выделению специфической грани ветивера, которая не так часто подчеркивается: немного блеска, пряностей, смолы, древесины. Еще хотелось чего-то универсального. Этот ветивер повседневный и нарядный, подходящий для того, чтобы оставаться дома, выходить на ночь или идти на работу.

Дэйв: Сухой пряный, землистый ветивер, искусно сбалансированный между свежесрезанным кедром и маслянистым сандалом. Зеленый, смолистый и насыщенный Vetiverissimo - образцовый ветивер с утонченной сложностью, который является одним из лучших в своей категории.

Флакон новинки выполнен в квадратной форме с черным цилиндрическим колпачком.

Новая композиция была создана в концентрации парфюмерной воды и будет запущена в продажу в самое ближайшее время. Купить Fzotic Vetiverissimo можно будет во флаконе объемом 30 мл за 125 долларов. На Luckyscent уже действует система предварительного заказа.

Sergey Borisov :
Vetiverissimo - это торфяной виски в бокале со льдом и каплей чистого масла ветивера вместо сахарного сиропа Khus, поданный в деревянной посуде. Его нужно подавать в знойной Индии, чтобы мгновенно создать внутри истомленного жарой человека ледяной лапландский отель за полярным кругом. Те самые ледяные иглу, в которых кровати и стулья вырезаны из льда, в которых не хочется раздеваться и нет горячего душа, - потому что туда приезжают на одну ночь, чтобы сделать кучу селфи и фотографий северного сияния и вспоминать всю жизнь. Удивительно холодный, горький и дымный аромат, который теряет свой темный дым, оставаясь мягкой, чуть обожженной древесиной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов