LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Monserrat, Fzotic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Monserrat, Fzotic

Нишевый дом Bruno Fazzolari способен удивить даже самого искушенного ценителя элитных ароматов. Коллекция модного бренда отличается удивительными композициями, каждая из которых обладает собственным темпераментом. Основатель замечательной линии Бруно Фаззолари занимается не только парфюмерией, он рисует картины, пишет статьи. Нередко на одну тему он создает сразу несколько работ разных видов искусства. Познакомиться с творчеством Фаззолари можно в Jancar Jones Gallery в Лос-Анджелесе.

Monserrat Bruno Fazzolari - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Monserrat выпущен в 2013.
Парфюмер: Bruno Fazzolari.
Monserrat – аромат был назван в честь цвета краски Monserrat Orange. Парфюм бруно фаззолари монсеррат впервые появился в 2013 году. Мелодия верхних нот звучит ярким фруктовым всплеском в исполнении розового грейпфрута. Изюминку начальным аккордам придают семена моркови. Их глубокий пряный флер обладает завораживающим действием. Одной из центральных нот пирамидки является солнечный абрикос. Компанию в сердце ему составляет чувственный и нежный жасмин, а также гармоничный аккомпанемент зеленых листьев. В состав базы вошли серая амбра, синтетический ингредиент wet plaster и белый мускус. Пирамидка имеет очень легкий шлейф, что делает ее прекрасным вариантом для теплого времени года.
Свежий, игристый и искрящийся фужерный парфюм состоит из нот грейпфрута, ароматных травяных аккордов, легких земляных нот с добавлением сочных фруктовых акцентов абрикоса и цветочных оттенков. В парфюме преобладают травяные ноты, он отлично подходит для весны в качестве повседневного аромата.

Bruno: Вдохновленный полированными цветами классической итальянской фрески: сочный грейпфрут и абрикос, пронизанные зелеными листьями и необычной, свежей закрепкой гипсовой нотой. Сочный и сияющий.
Спелый грейпфрут, размолотый и текстурированный семенами моркови, плавно переходит в замшевый абрикосовый османтус и теплый жасмин, подкрепленные мускусно-матово-землистым оттенком. Разносторонняя, жизнерадостная изысканность.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розовый грейпфрут и семена моркови;
ноты сердца: Абрикос, Зеленые ноты и Жасмин;
ноты базы: Серая амбра, Белый мускус и влажный тальк.

Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объёмом флакона 30 мл.

Sergey Borisov :
И снова - горький грейпфрут в качестве основной ноты Monserrat. Он окружен влажным запахом цветочного ополаскивателя для белья, зеленого чая и сладких лактонных фруктов. Если к горечи ароматов Фаццолари я начал относиться как к характерной черте бренда, то сладость появилась неожиданно для меня. И такое количество пудровых и беломускусных нот в базе тоже очень непривычно. Этот аромат подошел бы в качестве отдушки для мыла и прочих бытовых принадлежностей просто идеально - хотя в нем есть и кожаный оттенок. При этом аромат был создан для арт-инсталляции New Work и изначально названия не имел - вместо него был мазок краски Monserrat Orange, то ли розовой, то ли оранжевой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1366202664.jpg

0 отзывов