LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Corpse Reviver, Fzotic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Corpse Reviver, Fzotic

Corpse Reviver Fzotic — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Corpse Reviver выпущен в 2019 году. Парфюмер: Bruno Fazzolari.

Композиция аромата включает ноты: Красный апельсин, Камфора, Виски, Розмарин, Бархатцы, Сухофрукты, Анис, Кипарис, Темный шоколад, Ваниль и Циветта.

Инди парфюмер Бруно Фаззолари пополнил свою парфюмерную линию Fzotic двумя новыми ароматами - Corpse Reviver и Zdravetz.

Bruno Fazzolari Fzotic Corpse Reviver – это унисекс аромат, пирамидка которого представлена сочетанием гурманских тонов. Этот аромат не является новинкой в полной мере. В сове время он уже был в продаже под названием Cadavre Exquis. Парфюмер полностью сохранил анималистичную направленность парфюма, добавив в пирамидку аккорд односолодового виски. В пресс-релизе говорится, что это «гурманский Франкенштейн, который идеально подходит для того, чтобы шокировать всех розовыми ночами и зажигать на электрических голубых танцполах». Сюрреалистичные тротуары украшены фонтанами оригинального дизайна. Пирамидка релиза представлена сочетанием красного апельсина, камфары, виски, розмарина, бархатцев, сухофруктов, аниса, кипариса, темного шоколада, ванили и циветты.

Bruno:
"Corpse Reviver - это переосмысление аромата Cadavre Exquis, выпущенного ограниченным тиражом, который я создал в сотрудничестве с талантливым парфюмером Антонио Гардони несколько лет назад. Он стал культовой классикой, и мы очень быстро распродали его из 99 бутылок.
Моя новая версия немного снижает анималистичность. Я добавляю аккорд виски, основанный на экстраординарном абсолю французского дуба. Этот невероятно липкий, плотный материал извлекается из французского дуба и пахнет бурбоном и карамелью. Corpse Reviver, названный в честь средства от похмелья (он же коктейль) из 1920-х годов, похож на фруктовый зимний напиток, приготовленный из интенсивного итальянского амаро, виски, темного шоколада и немного нашей любимой циветты".

Купить Bruno Fazzolari Corpse Reviver и Zdravetz уже можно не только на официальном сайте бренда, но и в крупных магазинах-ритейлах. Стоимость первого аромата составляет $145 за 30 мл Eau de Parfum. Второй парфюм будет более доступным. Его цена составляет $125 за 30 мл дневных духов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img_10.jpg

0 отзывов