LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Pear Tingle, Opus Oils - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Pear Tingle, Opus Oils

Eau Pear Tingle Opus Oils - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Eau Pear Tingle выпущен в 2011.
Парфюмер: Kedra Hart.

Eau Pear Tingle от Opus Oils — аромат для мужчин и женщин. Выпущен в продажу в 2011 году. Над его созданием работала Kedra Hart. Относится к числу цветочно-фруктовых ароматов. Предназначен для весны и лета, преимущественно для дневного времени. Расположенное в Голливуде парфюмерное ателье Opus Oils объявило о весьма необычной новинке Eau Pear Tingle. По словам сотрудников компании, Eau Pear Tingle представляет собой «Мультисенсорный ароматный эксперимент». Новый парфюм предназначен для людей с аносмией (то есть неспособных воспринимать запахи). Но оценят его и любители изысканных ароматов, которым нравятся, например, представленные Jo Malone духи или парфюмы Amouage.
Духи Eau Pear Tingle были впервые представлены в ходе одного из осенних собраний организации International Fragrance Association. В истории парфюмерии это первый проект подобного рода. Парфюмер Kedra Hart создала его для двух человек: своей матери, страдающей аносмией, а также знакомой Kathleen, у которой потеря обоняния связана с прогрессирующей болезнью Паркинсона.
Как же духи могут ощущаться людьми, не способными воспринимать запахи? По всей видимости, ответ кроется в воздействии на вкусовые рецепторы – но, конечно, не только в нем.

Давайте послушаем, как описывает парфюм сотрудник компании Michelle Krell Kydd: «Аромат открывается аппетитными сочными нотками зеленой груши, ананаса с едва уловимым кокосовым нюансом. Следом проявляются камфора, мята и черный перец, хвойные нотки, обладающие приятным дополнительным эффектом: они нормализуют дыхание и приносят ощущение прохлады. И наконец, раскрывается классическая база аромата из сандалового дерева и мускуса».

Ненавязчивый, негромкий парфюм понравится любителям классики и спокойствия. Мягкий и нежный, он удачно впишется практически в любой образ — от романтического до делового. Обладает достаточной стойкостью. Изготовлен из натуральных компонентов.

Аромат продается в двух видах: на основе спирта и на базе фракционированного кокосового масла. Также доступна сопутствующая линия средств для ванны и душа. Компания Opus Oils обещает выпустить также и мужскую версию «Грушевой воды».

Композиция аромата включает ноты: Мята, липовый цвет, груша, Жасмин, Мускус, сосна и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17157.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.17156.jpg

0 отзывов