LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opus Oils - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Opus Oils

Бренд Opus Oils является относительно молодым, он был создан в 2008 году. Его «носом» является Kedra Hart. Следуя из названия, бренд выпускает парфюмерию на масляной основе, без спирта, всю продукцию можно назвать селективной, высококачественной и неповторимой.
В 2008 году в Калифорнии открылся первый бутик торговой марки Opus Oils. Это было знаменательное событие. Основатели бренда не просто решили войти в мир парфюмерии, их целью стало создание завораживающих композиций, в которых бы объединились гламур и интриги. Специалисты торговой марки стремятся удивить своих поклонников бесподобными духами, которые не имеют аналогов, влюбляют в себя с первого вздоха.
Охарактеризовать ароматы Opus Oils можно как необычные, хоть и сотканные из обычных нот. Во всех парфюмерных композициях присутствует какая-то «изюминка», которая придает ароматам сексуальности, причудливости и притягательности запретного плода. С уверенностью можно отметить, что это «знаковые» ароматы, каждый из них обладает своим личным характером. В большинстве случаев названия совершенно соответствуют довольно стойким ароматам. Флакончики ароматов Opus Oils оформлены картинками, на которых изображены пышные обнаженные или полуобнаженные дамы в стиле начала минувшего века.




Сcылка на официальный сайт бренда Opus Oils: www.opusoils.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов