LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Bohemes: Speakeasy, Opus Oils - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Bohemes: Speakeasy, Opus Oils

Les Bohemes: Speakeasy Opus Oils - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Opus Oils Les Bohemes: Speakeasy – это парфюм для мужчин и женщин, который относится к группе ароматов цветочные. Густой, многогранный запах духов подойдет элегантным зрелым людям, нашедшим свое призвание в жизни. Экзотический и немного пряный аромат идеален для вечернего использования, он способен подчеркнуть всю изысканность и сексуальность обладателя.

Парфюм Opus Oils Les Bohemes: Speakeasy – это сладкий, восхитительный, пьянящий, наркотический аромат, который не останется без внимания. Обладателя таких духов всегда заметит представитель противоположного пола.
Этот цветочный эфирный аромат сочетает в себе ноты цитрусов, белых цветов, зеленого перца и сандалового дерева. Все это в сочетании излучает настолько жизненный и соблазнительный блеск, что устоять перед такой ком

Композиция аромата включает ноты: вистерия, Цитрусы, Зеленый перец, мандарин, жасмин Самбак, Белая лилия, Орхидея, роза и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов