LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Library of Flowers - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2013
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Margot Elena
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Margot Elena
История изменений

 
 

Library of Flowers

Бренд Library of Flowers ("Библиотека цветов") создан в США в 2013 году дизайнером Марго Элена (Margot Elena). В ассортименте бренда - парфюмерия, ароматизированные свечи, парфюмированные кремы, ароматизированные средства для душа и ванны. Г-жа Элена является также владелицей брендов Tokio-milk, Lollialife, Loveandtoast.
Чтобы каждый человек смог осуществить с помощью зрения и обоняния запоминающиеся путешествия, был создан бренд Library of Flowers. «Цветочная библиотека» от Margot Elena состоит из необычных, живых, темпераментных ароматов, которые ждут, чтобы их освободили по счастливой прихоти. Для воображаемого сада все духи были созданы вручную, они наполнены душой и индивидуальностью.
Дебютный выпуск ароматов от бренда Library of Flowers содержит 12 незабываемых парфюмерных композиций, каждое сокровище в данной «цветочной библиотеке» преподнесет вам незабываемое фантазийное путешествие.«Библиотечная» тема выбрана не случайно. Дело в том, что основательница компании Margot Elena обожает книги, и она стремилась выразить это в своей парфюмерии. Должно быть, именно поэтому коробочка открывается наподобие книги. Более того, все духи из этой линии разделены на «главы». Названия их говорят сами за себя (например, есть главы «Нектар и пыльца» и «Дендрарий»).

Поскольку все серии продукции нишевые, они не обеспечены широкой рекламой. Между тем, были и исключения. Так, однажды пену для ванны Lollia показали в программе Опры Уинфри. Марго знала об этом заранее и сделала все возможное для подготовки. Огромная партия была приготовлена и развезена по магазинам, причем каждый раз Марго приходилось уговаривать поставщиков, обещая им, что продукт просто сметут с прилавков. Так и произошло. «Едва Опра показала наш товар, телефонные линии просто зажглись, - вспоминает дизайнер. – Многие из наших постоянных покупателей появились именно в результате этого шоу».

Официальный сайт компании:
http://libraryofflowers.com/
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1367775824.png

0 отзывов