LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: WhiteSoul Gold & Diamonds, Ted Lapidus - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

WhiteSoul Gold & Diamonds, Ted Lapidus

Делятся:  Memento_vivere (EDP - 350р за 10мл)  
В обменнике:  Прозрачный_эльф (EDP - 3900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Французский дом моды и парфюмерии Ted Lapidus выпустил весной 2013 года новый фланкер своего аромата для женщин White Soul, созданного в 2010 году. Новый парфюм называется White Soul Gold & Diamonds и обладает более мягким, разнообразным цветочным звучанием. Новинка почти не имеет в своем аромате фруктовых нот и древесных аккордов, все акценты парфюмерной композиции сосредоточены на цветах.

Создателем нового аромата White Soul Gold & Diamonds стал парфюмер Francis Kurkdjian, аромат входит в семейства цветочных восточных парфюмов. За дизайн флакона отвечал дизайнер Тьерри де Башмакофф.
White Soul - это мягкая и притягательная флориентальная композиция, полная ярких специй, сладких фруктов и сверкающих цитрусовых на базе из драгоценной древесины и теплых смол. Букет ароматной композиции строится вокруг насыщенных аккордов белых цветов, которые дополняются выразительными цитрусовыми акцентами, умеренными нотами цветов орхидеи, легкими ароматами ванили и фруктовых аккордов, а также утонченными древесными и янтарными оттенками. Новинка является фланкером выпущенного ранее аромата White Soul, но теперь аромат звучит еще более насыщенно, волнующе и притягательно. Композиция воплощает в себе роскошь и красоту богемной жизни, она прекрасно украсит собой даже самый помпезный званый ужин.
Ted Lapidus White Soul Gold & Diamonds («Тед Лапидус. Уайт Соул. Золото и бриллианты») - это женский аромат, чья красота ничуть не уступает красоте его названия.

В состав парфюма White Soul Gold & Diamonds входят следующие основные компоненты:

Верхние ноты: мандарин, нероли;
Сердечные ноты: жасмин, цветы апельсина;
Базовые ноты: белая амбра, ванильная орхидея, гелиотроп.

Аромат White Soul Gold & Diamonds уже доступен в объеме 100 мл c концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   

Буду тут первой ...Не попадался этот фланкер нигде в продаже ( ни в России, ни в покатушках по Европе и Азии, ни в знакомых инетмагазинах), впервые увидела здесь обменнике.Загорелась покупкой вслепую вслед за любимейшей первоначальной Белой душой, надеясь услышать от Куркджяна тоже что то тягуче плотно- гелиотропное .Но..вот как раз в этом фланкере , гелиотропа нет от слова вообще.В верхних нотах нежнейшие воздушные нероли с апельсиновым цветом ( удивительно , что они мне практически заглушили жасмин)...а вот потом все это потихоньку заполоняется сливочной амброй с солирующей уже до конца орхидеей.И , сбстно, в итоге получаем такой пудровый орхидейно- амбровый финал на коже .На тканьке шарфика с орхидейкой фоном идет все время прозрачное фруктовое белоцветочье , на моей коже к финишу его нет совсем .Стойкость и плотность гораздо меньше Белой души без драг.металла и бриллианта , увы .Очень нравятся эти упаковки у Лапидуса у Белой , Черной и Белой в золоте Души.Просто, удобно и стильно.
3
Страница 1 из 1