LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Lolo Al Maknoon Al Qurashi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Lolo Al Maknoon Al Qurashi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Al Lolo Al Maknoon / Аль Люлю Аль Макнун - "Драгоценная жемчужина". Изысканный, глубокий, но при этом нежный и утонченный аромат для женщин, словно теплая арабская ночь, окутывающий их и уносящий в царство неги. Эта композиция идеально подойдет для современных женщин, которые, подобно драгоценному жемчугу, умеют сохранять свою душевную чистоту и внутреннее сияние. Сладкие и тонкие ноты агарового дерева, возраст которого превышает 25 лет, смешиваются с яркими и свежими нотами пачули и зеленого мандарина. Входящая в состав эссенция редчайшего сорта розы, растущей всего в одном месте на Земле, и драгоценная амбра создают роскошный шлейф аромата, ненавязчиво сопровождающий Вас в течение всего дня.
Изысканный флакон, представляющий собой ложе для драгоценной жемчужины истинное произведение искусства. Лимитированный выпуск духов Al Lolo продается в подарочной упаковке в комплекте с изящным мешочком, в котором находится настоящая жемчужина (прилагается сертификат подлинности).

Состав: (из оф.каталога Кураши):
Начальные ноты:
цитрусовые, фруктовые и зеленые аккорды, бергамот, лайм
Сердце:
роза, жасмин, флёрдоранж, пачули, сандал
База:
драгоценный уд, роза таифи (1го сорта), сандал
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 127_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 127_2.jpg

6 отзывов

Да, подтверждаю, это драгоценная жемчужина! Есть коннект с идеальной, на мой вкус, Бушероновской жемчужиной. При том, что ноты совсем не идентичны, роднит эти два аромата глубина и плотность парфюмерной композиции и, конечно, потрясающее воздействие на носительницу - раскрытие внутренней женственности. У Ботичелли, помните, Венера появилась из раковины, так и здесь из парфюмерной жемчужины рождается гармония: кроткий взгляд, летящая походка, мягкость и красота.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Ошиблась адресом Изображение
0
Сложный и очень красивый аромат. Я бы сказала статусный.Трудно вычленить какую-либо ноту. Никаких овечек и в помине нет. Уд здесь мягкий, бархатный. Не знаю в сочетании с чем, но мне кажется даже пудровый. Присутствует терпкая горчинка, которая присуща многим ароматам от Кураши.
Аромат не сладкий, не кислый, он бархатный.
7
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Странный уд. Массивной поступью он топчется и никак не может пристроиться. Он то кислит несладким цитрусом, то дымит терпкой горчинкой. В плотном бархате аромата ведущую партию начинает вести строгая медовая роза без малейшего намека на сладость. Соединяясь с глубоким удом, она продолжает сольную партию, оттеняя свое превосходство страстной амброй и влажными пачулями. Аромат покорил меня не с первого раза, в нем есть тайная суть, в которую надо вгрызться сквозь все наносное. У меня это получилось.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень нравится аромат - такая чудная теплая древесно-амбровая розочка. Амбра тут классная - я амбру не очень люблю, и обычно духи с ней в составе стороной обхожу. А здесь она присутствует в меру - не вылезает на первый план, но и совсем не пропадает, слегка ощущается в базе.
6
Ноты: агарное дерево (возраст 25лет), отборные розы ТАИФ, амбра, пачули. зеленый мандарин
4
Агнет Все отзывы пользователя , 20 Май 2013 - 17:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1