LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunshine Grove, Great American Scents - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunshine Grove, Great American Scents

Sunshine Grove Great American Scents - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Это новый аромат, Sunshine Grove выпущен в 2013.

Sunshine Grove – легкий разносторонний цитрусовый аромат, в котором главными нотами являются ароматы цитрусов, которые дополняются умеренными пудровыми акцентами, легкими ароматами цветов и свежести, а также сладкими и мускусными оттенками.
Стильный микс американской марки Great American Scents с точностью передает главную философию бренда – воплотить в ароматах бесподобные запахи, которые дарит нам природа. Поклонницами изысканной композиции стали женщины разных возрастных категорий. Молодые девушки находят в духах заряд бодрости и сил, а более зрелые дамы – ослепительное сияние, которым можно подчеркнуть свой совершенный образ.

Яркая упаковка привлекает внимание жизнерадостными апельсинами. Именно с них начинается мелодия верхних нот роскошной пирамидки. Компанию им составляет пикантный шалфей и клементин, гибрид мандарина и апельсина, созданный отцом Клеманом в 1902 году. В сердце расположился божественный флер нероли, цветка, который назвали в честь прекрасной принцессы Неролы. Освежающий лемонграсс и чувственная лилия сплетаются в потрясающую симфонию, которую хочется слушать и слушать. В базовый состав вошли мускус, ваниль и ирис.

Верхние ноты: апельсин, шалфей и Клементин;
ноты сердца: Цимбопогон, лимонная трава, Нероли и Белая лилия;
ноты базы: Ваниль, Ирис и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22991.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22992.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23016.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23017.jpg

0 отзывов