LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Super Playboy For Him, Playboy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Super Playboy For Him, Playboy

Модный бренд Playboy выпустил для лета два новых аромата – женский парфюм Super Playboy For Her и аромат для мужчин Super Playboy For Him. Оба парфюма описываются как сексуальные, прохладные и соблазнительные ароматы. Идеей создания парфюмов послужили мысли о том, что в современном городе любая мечта может стать реальностью, особенно в ночное время. Оба аромата предназначены для летнего вечера.
На основе обоих ароматов были созданы женская и мужская косметические линии по уходу за кожей, а также серия средств для принятия ванны. Оба парфюма Super Playboy For Her и Super Playboy For Him имеют концентрацию туалетной воды и объемы флаконов по 50 мл каждый, также женский аромат выпущен в более миниатюрном флаконе и имеет объем 30 мл.
Парфюмерная история рассчитана на гиперсексуальных, соблазнительных и ярких мужчин. В ней ощущается потрясающая сила страстности, чувственность и одновременно крутой заряд молодости и очарования. Фужерный коктейль переливается всеми оттенками лучистой свежести и терпкой дерзости. Бергамот, сочное яблоко и душистый пикантный перец раскрывает коктейль, постепенно переходя в трепетное звучание лаванды, экзотическую сладость ананаса и потрясающую пряность корицы. В результате сочные и эмоциональные аккорды складываются в гармоничный букет красоты и мужественности Playboy Super. Древесная база построена на нотах чувственной согревающей амбры, великолепия кедра и душистого пачули. Смелые и даже дерзкие мужчины получают заряд феерического коктейля, ощущают жизнерадостность и стиль неповторимого букета.
Super Playboy For Him – соблазнительный аромат с таинственным, магическим оттенком. В состав парфюма входят ноты игристого бергамота, сочного яблока, острого перца, свежие аккорды лаванды, фруктовые ноты ананаса и пряные акценты корицы, а также древесные ароматы горьковатого кедра, восточные оттенки листьев пачули и чувственные амбровые ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов