LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Embers, Rouge Bunny Rouge - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: [email protected] и Kate Kate
 

Embers, Rouge Bunny Rouge

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 900р за 10мл)   Greta_Otto (EDP - 600р за 10мл)   Ludisia (EDP - 900р за 10мл)   СветланаСова (EDP - 690р за 10мл)   alissa2015 (EDP - 699р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 4900р за флакон 90/100мл)   OLGA VEM (EDP - 5500р за флакон 98/100мл)   Мария2502 (EDP - 6000р за флакон 100/100мл)   Brera (EDP - 5500р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,7142857142857

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Embers Rouge Bunny Rouge - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Этот аромат выпущен в 2013 году.

Аромат открывается игрой теплых и прохладных пряных нот - розового перца, мускатного ореха и гвоздики. Чуть позже подключаются таинственные оттенки ладана и богатые смолистые аккорды. И наконец, как последний штрих - анималистические и древесные базовые ноты.

Верхние ноты: розовый перец, мускатный орех, гвоздика.
Средние ноты: фрезия, жасмин, лабданум, ладан.
Базовые ноты: стиракс, перуанский бальзам, сандал.
Коллекция «Происхождение сказок» от известного английского бренда парфюмерии и косметики Rouge Bunny Rouge в 2013 году представил потрясающий коктейль женственности и стиля, который стал демонстрацией сочетания нескольких стихий - Воздуха, Огня, Земли и Воды. При этом пикантное и многогранное звучание отличается выразительным восточным пряным характером. Аромат Rouge Bunny Rouge Embers становится воплощение привлекательности, нежности, очарования. В нем отражается особая элегантность и шарм, который непременно привлекает внимание. Обладательницы этого коктейля отличаются особой индивидуальностью, ориентированием на естественность. Для ни них стеклянный флакон украшен потрясающим орнаментом и декорирован в стиле танцующих искр пламени. Женщины с таким букетом на своих плечах отличаются уверенностью, а потому роскошное сплетение чувственных пряных аккордов порождает особую притягательность. Rouge Bunny Rouge Embers это аксессуар для неповторимой соблазнительницы, которая способна удивить и поразить. Так, для нее особым великолепием отмечен букет из пряностей, нежнейшего жасмина и пряных древесных аккордов в чувственном базовом звучании. История становится неповторимо эмоциональной, выразительной и яркой, при этом не теряя собственной роскоши и некоторой загадочности.
Верхние ноты Embers сверкают крошечными искорками розового перца, мускатного ореха и пряной гвоздики. Тщательное внимание к деталям: горячие и холодные специи в гармонии и контрасте. Ароматный ландшафт становится более четким, когда из легкого ладанного тумана начинают проступать очертания храмов из красного дерева, теплого свечения ритуальных костров и гладких, холодных древних камней. В базе этого обволакивающего мистического аромата - смолисто-амбровые, мягкие и богатые тона стиракса и лабданума. Играющий молочными нюансами и оттенками молодого зеленого подлеска сандал в дуэте с соблазнительным перуанским бальзамом продолжает полную глубины и чистоты ароматную историю. Уже готовые погаснуть, но вновь разбуженные теплом человеческой кожи, эти угли вновь готовы разгореться еще более ярким пламенем, демонстрируя всю красоту своей современной восточной композиции.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21252.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21251.jpg

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Черный перец и колкие специи первые 5 минут. А потом вылезает фрезия. Неприятная, сладкая, простая как 3 копейки. Аромат красивый но не нуарно-томный, как можно впечатлиться по комментариям на фрагрантике. Перечный, дымный, но не фаталь.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший бальзамический реально огненный парфюм. Энергетика смолок с специями и ладаном фантастическая... Смеюсь, особенно на контрасте с недавней мертвой вечной мерзлотой Тундры этого же бренда . Горячие смолки с дымком ладана в череде пряностей : то гвоздика, то активнее мускатный орех при неизменном перце.. И тоже , как кому то из предыдущих ораторов хвойка чудится. Чудесный, легко носимый и видоизменяющийся .
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ладан и легкая деревяшистость, скорее обгоревшее дерево. Потрясающей красоты аромат.
3
Оценка
Оценка: 5
   

Аромат про ладан на тлеющих углях. Очень красив, гармоничен. Стойкость отличная, сидит на коже, как влитой 12 часов. Шлейф средний. Парфюм интересен тем, что он определенно свежий, согревающий и бодрящий.
3
Incognito1512 Все отзывы пользователя , 16 Февраль 2020 - 23:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

По моим ощущениям аромат действительно как горящий уголек, я прямо чувствую жар этого уголька. Жар то затихает, то разгорается вновь. Я ощущаю не совсем то, что указано в пирамиде нот - яркий ладан, деликатные пряности, хвоя, и ещё чудится мне аромат растертых в пальцах шишечек от туи. Вот такой неординарный Embers.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

мне напомнил Амбре Султан Лютанса.
однако, разнообразнее по звучанию, яркий и красивый. честно, говоря, нравится больше Лютанса.
он меняется и дышит. сложносочинённый аромат.
5
Невероятен, красив , наконец то найдена нишевая замена мужского Гуччи Пур Омм , только более стойкий и шлейфовый , причем на женской коже раскрывается Армани Прайв Бойс Десенс , толко длиться раз в 7 дольше армани.
3
123LDA Все отзывы пользователя , 26 Декабрь 2014 - 12:53  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Если верить сказкам, то всегда наиболее удачливым оказывался меньший из братьев, и Эмберс не исключение – посмотрев парфюмерные форумы, убеждаешься, что он нравится всем. В названии – каламбур, трактовать можно как тлеющие угольки или неугасшие чувства. Но это все ерунда, главное – как он звучит. А звучит он невероятно красиво – сладко-пряной гвоздикой и мускатным орехом, благовониями на раскаленных добела угольях... и нежными цветами.
Я как-то раз читала заметку о том, как команда Рей Кавакубо, вдохновившись фотографией цветка, растущего посреди целого поля застывшей лавы, создала Comme des Garsons 3. Embers от Rouge Bunny Rouge – это такой же цветок, но растущий посреди лавы пахоэхоэ.
11
Страница 1 из 1