LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rouge Bunny Rouge - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

vera13 понравилось это
 

Rouge Bunny Rouge

Rouge Bunny Rouge – это популярная британская марка, выпускающая косметику и парфюмерию. Основательницей бренда в 1995 году стала Александра де Монфор, которая раньше сотрудничала с такими всемирно известными марками, как Yohji Yamamoto и Max Mara. Являясь очень романтичной и вдохновленной натурой, Александра создает косметику, способную привнести хотя бы каплю волшебства в повседневную реальность каждой женщины.
Концепция бренда – это зачарованный сад, в котором классика переплетается с манящими тайнами и даже некоторым ощущением опасности. В оформлении косметики и парфюмерии преобладает черно-белая гамма, что добавляет марке еще большей загадочности и притягательности. Каждая косметическая и парфюмерная линия бренда имеет свое название – «Дьявольский нектар», «Оттенки Искушения», «Созвездие Морей» - все эти образы еще больше погружают в волшебную атмосферу зачарованного сада.
Под маркой данного бренда выпускается не только косметика, но и парфюм, ароматы которого можно назвать по истине гипнотическими. Кроме того, бренд предлагает целую серию полезных и стильных аксессуаров, с помощью которых использование косметики станет невероятно комфортным. Вся продукция Rouge Bunny Rouge продается в упаковках исключительной красоты, выполненных в викторианском стиле. Само собой, мимо такого великолепия не сможет пройти ни одна женщина.
Четыре создателя компании Swen Lorenz, Ginny Gulati, Raf De Schutter и Alexandra De Montfort приняли решение запускать бренд в Москве в 2006 году, сделав ставку на Россию, что принесло невероятный успех. Alexandra De Montfort в роли креативного Директора RBR продолжает задуманное, предлагая Вам все самое лучшее и самое актуальное из мира косметики.

Где-то глубоко в недрах земли, под зачарованным садом, скрытое от мира ветвистым лабиринтом таинственных пещер, спрятано хранилище плененных воспоминаний. За бесчисленными неприступными дверьми, не зная отдыха, работают мастера, создавая свои ароматные шедевры. Ловя чувственную дымку воспоминаний, они пленят флюиды в тысячах кристальных флаконов. Безграничное великолепие природы, переплетаясь с неземной мистикой воспоминаний, создают неукротимую загадочную красоту. Сладкое дыхание, волнующее сердце сада, словно пульсирует в сонном воздухе, сливаясь в одну легенду сладостных ароматных вожделений, томно дремлющих в заточении. Каждый бесценный аромат помещен в замысловатую путаницу крошечных вестибюлей, в которой они сладко дремлют, в надежде пробуждения. Проснувшись, они пускаются в полет, без слов передавая волшебство своего зачарованного мира. Мастера старательно выбирают тех, кому суждено будет войти в преддверие их загадочной мастерской и вдохнуть сладкий запах удовольствий, несущий гармонию, возбуждающий любопытство и разжигающий воображение; способный придать сил, щедро одарить и дать благословение своему обладателю, а затем, через него и всему миру.


Ссылки:
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: загруженное.jpg
  • Прикрепленное изображение: ResizedImage240300-our_residences_logo.gif
  • Прикрепленное изображение: 000.jpg

0 отзывов