LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Million Eau de Toilette, Paco Rabanne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Million Eau de Toilette, Paco Rabanne

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Снят с производства.
Paco Rabanne Lady Million Eau de Toilette – неповторимый парфюм для жизнерадостных женщин. Принадлежит он к семейству цветочных, мускусных, древесных ароматов. Парфюм выпустил в свет модный испанский бренд Paco Rabanne в 2012 году.
Paco Rabanne Lady Million Eau de Toilette (Пако Рабанн Лэди на Миллион Эу дэ Тойлетт). В современном мире главным оружием каждой женщины являются духи. С ароматной композицией Lady Million все главные карты находятся у женщин на руках. Этот экстравагантный аромат создан специально для роскошных женщин, которые привыкли окружать себя шикарными вещами.

Создателем композиции аромата Paco Rabanne Lady Million Eau de Toilette явился парфюмер Anne Flippo. Это аромат роскоши, дарящий свежесть, завлекающий, с оттенком дерзости и тепла. Он наполняет энергией, дает заряд бодрости для новых свершений.
Композиция аромата Paco Rabanne Lady Million Eau de Toilette строится из верхних нот ландыша, малины, лимона и нероли. В сердце звучат аккорды гардении, жасмина и апельсинового цвета. Базовыми остаются ноты пачули и амбры.

Парфюмер: Anne Flipo.

Верхние ноты: Нероли и Ландыш;
ноты сердца: Гардения и Гиацинт;
ноты базы: пачули и мед.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18841.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18842.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18920.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18921.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18922.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18923.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Купила по ошибке, не заметила что туалеткаИзображениеАроматы схожи, но эта более цветочная и лёгкая.Парфюм медовый, сладкий и с кислинкой)а в туалетке всё попроще, но стойкось и шлейф в норме.В целом аромат приятный, но парфюм мне интереснееИзображение
2
мелкова Все отзывы пользователя , 17 Май 2018 - 22:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1