LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tommy Bahama for Her, Tommy Bahama - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tommy Bahama for Her, Tommy Bahama

Американский бренд модной одежды для отдыха, аксессуаров и парфюмерии Tommy Bahama выпустил дополнение к своему недавно анонсированному мужскому летнему аромату Tommy Bahama for Him 2013 новый женский парфюм для лета Tommy Bahama For Her 2013.

Аромат Tommy Bahama For Her 2013 характеризуется как сексуальный освежающий парфюм с выразительным экзотичным звучанием и легкими гурманскими нотами. Новый парфюм воплощает в себе основную идею дома Tommy Bahama, согласно которой ароматы этого бренда выпускаются для того, чтобы превратить жизнь в один бесконечный праздник.
Аромат Tommy Bahama for Her излучает гармонию. Он «заманчивый и опьяняющий, как ваше присутствие», - так описывают эту композицию ее авторы.
Начальное созвучие образует жимолость со своим медово-цветочным ароматом, яблоко и мандарин. Очень скоро проявляется роскошный дуэт гардении и гелиотропа. Он освежен соединением под названием Hedione Hi-Cis. Хотя это вещество имеет высокую цену и требует мастерства при составлении композиции, парфюмеры любят его за прохладный аромат, напоминающий жасминовый чай. В финале слышатся ноты ванили, пачулей и нежного мускуса. Мастера решили добавить немного пралине, чтобы придать мелодии заманчивый сладкий отголосок.

По словам бренда, парфюм Tommy Bahama For Her 2013 обладает умеренным обольстительным и манящим ароматом. Красивый розовый флакон парфюма вызывает в воображении бесконечное движение океанических волн с крошечным жемчужным акцентом на гребне.Композиция заключена в округлом флакончике. Розоватое цветовое решение подчеркивает нежный и женственный характер мелодии.

Стоит обратить внимание на то, что в этой линии парфюмерии присутствует еще один женский парфюм со сходным названием - Tommy Bahama 2005 года выпуска. Их не нужно путать, поскольку композиции совершенно разные: в парфюме 2005 года ключевыми являются ноты кактуса, туберозы, франжипани и нектарина.

В состав аромата Tommy Bahama For Her 2013 входят следующие основные ноты:

Верхний аккорд: яблоко, мандарин, жимолость;
Сердечный аккорд: гардения, гелиотроп, молекула hedione hi-cis;
Базовый аккорд: лист пачули, ваниль, мускус, конфеты пралине.

Парфюм Tommy Bahama For Her 2013 доступен в виде парфюмированой воды во флаконах объемом 50 мл и 100 мл. Также на основе аромата были созданы косметическая женская линия и средства для принятия ванны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Tommy_Bahama_For_Her_2013.jpg

0 отзывов