LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Untold, Elizabeth Arden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Untold, Elizabeth Arden

В обменнике:  Businca (EDP - 3500р за флакон 100/100мл)  

Дом Elizabeth Arden, в чьей парфюмерной коллекции значатся такие классические ароматы как Red Door и Fifth Avenue, анонсировал новое издание. Новинка, носящая имя Untold, выходит на рынок в сентябре 2013 года. Президент и главный исполнительный директор Elizabeth Arden, E. Scott Beattie, пояснил, что новый аромат является современным, но достаточно сильным, и создан, чтобы стать современной интерпретацией парфюмерного стиля дома Elizabeth Arden для более молодых клиенток.
Над композицией Untold работал известный парфюмер Clement Gavarry, который старался отразить в ней различные аспекты женственности: яркость, непредсказуемость, элегантность, загадочность и чувственность.
Яркий и завораживающий коктейль от парфюмера Clement Gavarry – это цветочно-фруктовое сплетение, созданное в 2013 году для модного дома Elizabeth Arden. Аромат Elizabeth Arden Untold стал интерпретацией полюбившегося многим классического аромата бренда Untold. Новинка предназначена для молодых женщин, а в особенности тех, кто не желает оставаться в тени, упускать свой шанс на счастье. Обладательницы этого восторженного коктейля привлекают внимание своей чувственностью, загадочностью, элегантностью и непредсказуемостью. Душистая сила Elizabeth Arden Untold переливается множеством оттенков, среди которых есть и деликатные цветочные мотивы, и более эмоциональные фрукты. Парфюмер стремился отобразить в нем порывистость, страстность и одновременно невинность многих молодых особ. Для них композиция раскрывается звучанием розового перца и бергамота, подчеркнутого сладостью груши. Великолепная гардения ощущается в сердце, а в базовых мотивах чувственность составляет смесь пачули и мускуса, которая гармонично завершает звучание.
Untold Elizabeth Arden - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Untold выпущен в 2013.
Парфюмер: Clement Gavarry.

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот, груша и Лист черной смородины;
ноты сердца: Египетский жасмин, Белый пион, и Гардения;
ноты базы: Пачули, Сандал,Амбра и Мускус.

За Яркость в композиции отвечают ноты розового перца и бергамота.
Непредсказуемость подчеркивается аккордами груши и листа черной смородины.
Лепестки гардении и египетский жасмин воплощают изысканную Элегантность.
Нюансы пачули и сандала придают аромату Загадочность.
Наконец, теплые оттенки амбры и мускуса добавляют Чувственности.

Untold будет представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23284.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23285.jpg
  • Прикрепленное изображение: Untold--novyy-aromat-Elizabeth-Arden.jpg
  • Прикрепленное изображение: dda89433a16a487821685e20c4505d5a.jpg
  • Прикрепленное изображение: elizabeth-arden-untold-collection.jpg
  • Прикрепленное изображение: 39866252.j05z8ywi9n.jpg
  • Прикрепленное изображение: untold.jpg

0 отзывов