LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Leather, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и Lippppa
 

Gold Leather, Atelier Cologne

Делятся:  Ирина1891 (Cologne - 900р за 10мл)  
В обменнике:  КАраМельКо (EDP - 6000р за флакон 55/100мл)   Le fleurs de Lis (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)   Наталия2701 (EDP - 5800р за флакон 30/30мл)  
В отливантах:  Memento_vivere (EDP - 450р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,875

Сложность
Оценка: 4
Основатели и владельцы парфюмерного бренда Atelier Cologne Сильвия Гантер (Sylvie Ganter) и Кристоф Сервасел (Christophe Cervasel) представили новую коллекцию ароматов “Collection Metal”, в которую, в настоящий момент, вошли два новых парфюма – Silver Iris и Gold Leather. Новая линия посвящена драгоценным металлам, которыми будут отделаны все флаконы этой новой серии. При изготовлении каждой бутылки будут использованы различные комбинации золота, платины и серебра. Первые два аромата новой коллекции Silver Iris и Gold Leather были созданы в сотрудничестве с парфюмером Жеромом Эпинеттом (Jerome Epinette). Концентрация ароматических веществ Cologne Absolue в обоих парфюмах составляет 18%.

В состав аромата Gold Leather входят следующие основные компоненты:

Верхние ноты: горький апельсин из Севильи, индийский шафран, ямайский ром;
Ноты сердца: слива, индийская давана, калифорнийский эвкалипт;
Базовые ноты: индийское гваяковое дерево, техасский кедр, кожа, дерево агар (уд).

Оба аромата Silver Iris и Gold Leather вышли в объемах флаконов 30 мл в дорожном варианте, 100 мл и 200 мл в виде концентрированного одеколона. Упаковкой для каждого парфюма является мешочек из натуральной кожи. Ароматы поступят в продажу в магазины и бутики, начиная с июля месяца. Также на основе каждого парфюма созданы душистые свечи и ароматное мыло, они тоже станут доступны в ближайшее время.

Прикрепленное изображение: atelier-collogen.jpg
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fb09b6e4df0c57ef2b273104d9ab1483.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1501484602538.jpg
  • Прикрепленное изображение: d07f29f4716d5be699f0594fa4eff55a.jpg
  • Прикрепленное изображение: i2075116-$_57 (4).jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Конечно, хорош. Вместо тысячи слов просто попробуйте его.
2
Так, так!! Ваши отзывы сподвигли меня на покупку, жду с нетерпением флакончик. Позже поделюсь впечатлениями!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Я не ожидала такого от Atelier Cologne!Я просто ушла на 2 недели в запой с этим ароматом, смело ставлю 5 звезд.Майская прохлада, кожаная куртка, кроссы и ветер - просто идеально :kiss: что хочу отметить - обычно ароматы этой марки на мне держаться максимум 2-3 часа, и я их использовала даже в спортзал (пока иду половина выветривается). Но этот экземпляр меня удивил - я слышу его 5-6 часов, потом обновляю.
Это тот случай, когда для меня положили все ноты и в тех пропорциях, что надо :wub:думаю и на осень будет очень крутецки с ним.
Эта та кожа, которую я искала!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

На моей коже это приятный ненавязчивый аромат с намеком на кожу. Нежный, сладковатый. Стойкость невелика. Слива в роме и с шафрановым акцентом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

И слива есть. И ром. И кожа. Отличный парфюм. Мне очень понравился.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кожи на мне так и не обнаружилось. Аромат несомненно интересный, но вообще не мой. Я надеялась услышать кожу, а раскрылось на мне сливовое очень сладкое варенье, смешанное с уходовым средством, типа крема для тела :unsure:
Мелькнул в самом начале небольшой кожаный аккорд и пропал бесследно.
Стойкость правда похвальная! Со вчерашнего вечера на руке ощущается аромат. И вот сейчас, только в отголосках, пропала эта душащая меня приторность. Но носить аромат ради того, что через сутки он станет менее приторным не стала бы.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Подарила мужу!! Для меня это запах бара с деревянной стойкой и немного накуренной атмосферой, кожаных сидений, крепкого виски со льдом в руках статного мужчины в костюме!! хотя в нотах заявлен ром, для меня это чистый виски)) он теплый, терпкий, очень характерный. Для уверенного в себе мужчины!) И ооочень стойкий!!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень породистый, шлейфовый, дорогой аромат! В тоже время нежный и очень уютный! Алкогольные нотки привносят загадночности и сексуальности! Восхитительный! :rolleyes:
3
Аромат, ставший для меня приятным открытием! Алкогольные ноты, заявленные в начале, держатся довольно долго, приятно и ненавязчиво обволакивая тончайшей вуалью, постепенно уступая место мягкой коже, отдающей дымком. Стойкость очень хорошая! Нравится с каждым днем все больше и больше! :)
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Кожа открывается теплыми алкогольными нотами – сахарный ром, специи, апельсин. Просто очень гурманское начало. Чрезвычайно правдоподобное. Ром ведь пахнет божественно. Ощущаешь себя этаким пиратом))
Обычно верхние ноты сдувает за считанные минуты, если не секунды в современной парфюмерии. А тут их слышно и спустя час - полтора. Вскоре сладость чуть отступает, и на фоне алкогольных нот аромат как-то напитывается древесиной.

И вот далее очень интересно наблюдать, как проступет кожа. Кожа мягкая, но не замша, а как обратная сторона, изнанка сумки хорошей, аромат чуть остался на кончиках моих пальцев, и можно просто даже нюхать пальцы – словно кусочек натуральной кожи в руках разминала до этого. Перчатки) Дымность и правдоподрбность коже придают слабые нотки уда. Я не слишком большой любитель уда. Монталь отбил охоту разведывать далее. Но тут он просто восхитителен. Я в восторге от аромата , ступеней раскрытия. Позитивно очень!
14
Страница 1 из 1