LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gap Established 1969 Bright women 2013, Gap - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gap Established 1969 Bright women 2013, Gap

Американский модный бренд Gap, который создает также и свою парфюмерию, выпустил в ограниченном количестве экземпляров два новых фланкера своих прошлогодних ароматов 2012 года – мужского парфюма Gap Established 1969 Electric men и аромата для женщин Gap Established 1969 Bright women. Два новых парфюма имеют те же названия, также предназначены для летнего периода, но отличаются от прошлогодних ароматов измененным составом парфюмерных композиций и различным цветовым оформлением упаковок и флаконов. Оба аромата будут доступны уже в июле 2013 года.

Gap Established 1969 Bright women 2013 – яркий и свежий цветочно-фруктовый парфюм. Аромат включает в себя ноты малины, мандарина, яблока Pink Lady, розовых лилий, гортензии, аккорды ландыша, мускусного дерева и ванили. Парфюм вышел во флаконах объемом 100 мл, 30 мл, 50 мл с концентрацией туалетной воды.

Gap 1969 Bright – это великолепная парфюмерная композиция, вышедшая в свет в 2013- м году. Роскошный и многогранный женский букет является представителем категории фруктовых композиций. Яркая, позитивная и летняя, эта жизнеутверждающая и ритмичная симфония способна пробудить самые радостные эмоции. Спелые сладкие фрукты и нежная аппетитная ваниль сладострастно ласкают кожу, даря внутреннее спокойствие и волшебное ощущение безграничного счастья. Легкий, но очень стойкий шлейф останется с Вами на протяжении всего дня и заставит окружающих с интересом прислушиваться к нему вновь и вновь.

Начальные ноты композиции: душистая малина, солнечный мандарин и свежее яблоко.
Аккорды сердца аромата: экстравагантная гортензия, весенний ландыш и девственная лилия.
Ноты шлейфа композиции: воздушная ваниль и темпераментный мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов