LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bottega Veneta Pour Homme, Bottega Veneta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Bond007 понравилось это
 

Bottega Veneta Pour Homme, Bottega Veneta

Делятся:  Натали218 (EDT - 700р за 10мл)   S-Irina (EDT - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 699р за 10мл)  
В обменнике:  СТРАННИК (EDT - 6500р за флакон 90/90мл)   blythe (EDP - 120р за флакон 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Bottega Veneta Pour Homme от Bottega Veneta - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Этот аромат выпущен в 2013 году.

Итальянский дом Bottega Veneta выпускает свой первый аромат для мужчин, который будет называться Bottega Veneta Pour Homme. По словам бренда, мужской парфюм идеально подходит для осени и является парным ароматом женскому парфюму 2011 года Bottega Veneta Eau de Parfum. Новый парфюм Bottega Veneta Pour Homme предназначен для уверенных и решительных мужчин с ярким характером и харизматичной личностью.
"Идея аромата - путешествие мужчины из Венето на север, к доломитовым горам… Он выкраивает время в графике своей напряженной городской жизни, чтобы провести его в домике в горах, среди лесов, снега и холодных ветров," - поясняет Tomas Meyer, креативный директор бренда.

Композиция новинки создана парфюмерами из Givaudan - Daniela Andrier и Antoine Maisondieu. Они выбрали андалузский лабданум в качестве основной ноты. Аромат открывается свежими аккордами калабрийского бергамота, сибирской сосны и балканского можжевельника. В сердце пряные оттенки ямайского перца согреты смолой канадской ели и дополнены средиземноморским мускатным шалфеем. В базе царствует андалузский лабданум в окружении нюансов кожи и индонезийских пачули.

Аромат Bottega Veneta Pour Homme открывается захватывающими, ароматическими и освежающими аккордами бодрящего калабрийского бергамота, теплыми акцентами сибирской сосны и интенсивными нотами ягод можжевельника. Начальные аккорды парфюма дополняются выразительными акцентами душистого ямайского перца, ароматами шалфея и средиземноморского белого елового бальзама – одного из самых редких ингредиентов. По мере раскрытия парфюма, его аромат становится теплее с каждым часом. Шлейф парфюма состоит также из мягких и теплых ароматов кожи, которые сочетаются с богатыми восточными нотами индонезийских пачули, что придает парфюму глубину, интенсивность звучания и прекрасную стойкость.

Верхние ноты: бергамот, сосна, плоды можжевельника;
Средние ноты: шалфей, смола ели, красный перец;
Базовые ноты: пачули, кожа.

Bottega Veneta Pour Homme заключен в серый стеклянный флакон той же формы, что и предшествующие женские издания бренда. Колпачок новинки декорирован кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23454.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Реально прослеживается связь и сходство с Культовым Шрамом(Balafre LANCÔME) :blink:
Приятно удивлён, ибо ранее считал что Вода Отважных(Agua Brava) от Puig, ближе всего по "звучанию" и лишь лавровый перебор композиции уходил в свою Ароматную Историю, по сути они сверстники и Испанский аромат был тогда недоступным широким массам как сейчас.
Теперь искренне считаю что BVPH это наилучший вариант прикоснуться к былому, Шедевром не считал аромат Ланком, но уважаю чувства ностальгирующих фанатов)))Без сожаления обменял старичка своему ПарфДругу из-за тихой проекции и откровенной нестойкости(временные изменения!?)
Коллекционером себя не считаю и поэтому легко расстаюсь(как и приобретаю!) ароматы которые приятно и в Удовольствие "носятся" и нет пиитета и восторга лицемерного перед модными/трендовыми/хайповыми/раскрученными ароматами, если они не нравятся по каким либо причинам!
Этот аромат тоже со своим лицом и не всем нравится вероятно и не согласятся многие с вышесказанным, просто рекомендую обратить внимание на Интересную Работу! Переизданный Домом Ланком Balafre, вообще "о другом" и к нему не относится моё Впечатление, под воздействием которого моментально был куплен полноразмерный флакон BVPH...
2
val23 Все отзывы пользователя , 18 Декабрь 2021 - 23:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1