LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nero Assoluto, Roberto Cavalli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Nero Assoluto, Roberto Cavalli

Делятся:  Патрикеевна (EDP - 500р за 10мл)   Mabich (EDP - 399р за 10мл)  
В обменнике:  vipi (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,4
В августе 2013 мы сможем познакомиться с еще одним ароматом Roberto Cavalli - четвертым по счету, - CAVALLI NERO ASSOLUTO. Напомним, что первый аромат серии, Roberto Cavalli EDP, был выпущен в 2012 году, за ним последовал Roberto Cavalli Oud Edition и бирюзово-голубой Cavalli Acqua в 2013. Новый аромат был создан парфюмером, который сделал и первый аромат серии, - Льюисом Тернером (Louise Turner). В начале июля новинку официально представила компания Coty Prestige – владелица дома ароматов Roberto Cavalli.
Новая версия предназначена для вечера и рекомендована публике, как элегантный и софистицированный аромат. Основные ноты композиции - теплые цветочные, древесные и ванильные. Аромат открывают ноты орхидеи, в сердце - черные стручки ванили, в шлейфе - интенсивный аккорд эбенового (известного как черного) дерева.

Аромат Nero Assoluto характеризуется как изысканный и элегантный парфюм, который идеально подходит для вечера. Создателем аромата стала парфюмер Луиза Тернер (Louise Turner). Аромат входит в категорию древесных цветочных парфюмов, он открывается верхними нотами цветочных ароматов орхидей, дополняется сердечными акцентами сладковатой, пряной черной ванили, которая придает парфюму глубину и таинственность, и завершается древесным шлейфом из темных базовых аккордов эбонового дерева.

Флакон парфюма Nero Assoluto на этот раз выполнен в черном цвете, крышка также имеет вид позолоченной эмблемой бренда. Лицом аромата вновь стала модель Элиза Седнауи (Elisa Sednaoui), фотографом рекламной компании был Стивен Кляйн (Steven Klein).

Верхние ноты: цветочные ноты, орхидея;
Средние ноты: черная ваниль;
Базовые ноты: эбеновое дерево.

Аромат можно будет купить в объеме 30, 50 и 75мл EDP.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: roberto-cavalli-nero-assoluto-edp-30ml-90681-foto-2.png
  • Прикрепленное изображение: nero-assoluto-50-ml-parfyumernaya-voda_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 661x492_0xd42ee42a_6528604291384353054.jpeg
  • Прикрепленное изображение: Roberto-Cavalli-Nero-Assoluto.png

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сначала очень понравился с другой обладательницы, все хочу не могу, купила, нанесла в квартире , в жару, видимо не то время и место. Его надо микро намазом в таких случаях или на воздух. Ну вообщем схватил меня за горло и держал долго) сама виновата). Следующим затестом был свежий прохладный вечер, совсем другое дело. Ну собственно вывод такой: сложный, томный , глубокий, стойкий, комплиментарный.Сложно описать по нота, он цельный какой то , орхидея сладкая с нотами дерева. За такую цену очень качественный парфюм, достойный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный, любовь с первого вдоха. Конечно для прохладного времени года. В нем себя чувствуеш королевой :lips: Хочется принарядится
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не хочу и не буду скрывать свои восторги от этого аромата!

Аромат на грани китча...одновременно пошло, развратно и роскошно, дорого. Из серии "нацепила все самое лучшее сразу" (черное голое платье + леопардовый принт + огромные золотые украшения, макияж а-ля пантера и конечно же шпилька да еще и на платформе). Если захочется добавить капельку секса даже в самый сдержанный образ, пойду к Роберто Кавалли)))

При распылении чувствую цитрусы, которые успевают уйти к базе и оставить один на один ваниль с цветочно- древесной базой. И конечно же от самого начала и до конца играет главную роль- экзотический цветок орхидеи, придавая всему аромату изысканности.

Отдельный экстаз можно получить от обладания этим гладким как драгоценный камень черным флакончиком (а точнее при просвете темно- синее стекло) ограненным в золотую оправу с изюминкой в виде тигрового ошейника.

С пометкой: ОСТОРОЖНО! Не брать без затеста!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Только что получила по обмену и могу написать личное впечатление: интригующий аромат, не громкий, горечи нет, слышу ягоды и немного ванили, на моей коже держится уже более 2-х часов, без "отстаивания" с дороги, а для меня это много, моя кожа ароматы "пожирает!".
0
Сложность
Оценка: 5

Красавец!!! Томный, чувственный, интригующий! И очень комплиментарный!
3
Вот и я его люблю...пусть, может, и не шедевр, но его бархатная сладость, смешиваясь с кожей, приносит часто комплименты...да и уютно с ним зимой.
2
Оценка
Оценка: 5
   

Почему то ни одного отзыва, а ведь прекрасный аромат, одновременно горчит и сладит, окутывает ванильным облачком, создает ощущение торжества и свидания в одном флаконе. Ставлю 5+.
4
ЛЕСНАЯ ФЕЯ Все отзывы пользователя , 26 Май 2016 - 22:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1