LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poppy Freesia Blossom, Coach - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Poppy Freesia Blossom, Coach

Американский модный бренд Coach, который специализируется на создании аксессуаров и производит свою парфюмерию, выпустил два новых фланкера своего прошлогоднего женского аромата Poppy Blossom. Новинки называются Poppy Citrine Blossom и Poppy Freesia Blossom, парфюмы также предназначены для женщин.
Напомним, что начало коллекции было положено в 2010 году, когда в свет вышел одноименный Coach Poppy, сладкий аромат, построенный вокруг нот крем-брюле и зефира, дополненных белыми цветами и древесной базой. Годом позже, в 2011, на рынке появился первый фланкер дебютного издания - Coach Poppy Flower, утонченная комбинация свежих терпких фруктов и нежных прозрачных цветов. Третий аромат коллекции, Coach Poppy Blossom, появился в 2012 году, во флаконе, горлышко которого украшал пышный цветок. Эта радостная и кокетливая композиция, полная сочных фруктов, нежных белых цветов и сладких конфет пралине, в свою очередь положила начало подколлекции Coach Poppy Blossom, два новых издания которой выходят в этом году.
Две новые композиции - Coach Poppy Citrine Blossom и Coach Poppy Freesia Blossom - характеризуются как яркие и оптимистичные. Обе посвящены цветам, но если Citrine Blossom построен как свежий, успокаивающий и утонченный, то Freesia Blossom - как пышный, сочный и сладкий.

Poppy Freesia Blossom – описывается как сладкий, бархатистый аромат, который является отражением женских желаний. Яркие верхние ноты включают в себя игристый бодрящий бергамот, ягоды черной смородины и малины, подслащенные свежими ароматами клубники и абрикоса. Сердечные аккорды состоят из цветочных нот ночного жасмина, чистых и теплых акцентов белой орхидеи, экзотических таитянских цветов тиаре и фрезии, создавая насыщенный, богатый и интенсивный аромат. Богатый шлейф парфюма состоит из пряных нот ванили, коричневого сахара, молекулы аmbrox и мягкого мускуса.

Оба аромата Poppy Citrine Blossom и Poppy Freesia Blossom можно приобрести уже в настоящее время в объемах флаконов 30 мл, 50 мл и 100 мл в концентрации Edt.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23604.jpg
  • Прикрепленное изображение: 60cd3db774ff177a026646025de951fe.jpg

0 отзывов